Юмор

Как люди додумались до Воздушного поцелуя?)

СТРАШНЫЕ ЛОДЫРИ!)

Что бы вы подумали обо мне, о лучезарная,
если бы
я послал вам воздушный поцелуй?
- Что вы - лентяй, избегающий настоящей работы... )

У нас на День Влюблённых было так холодно, что воздушные поцелуи не
долетали до цели - так и падали застывшие на полпути.))

Хороших выходных!)
Лейсан Валиуллина
Лучший ответ
Лейсан Валиуллина Пусть запах сирени
Заполнит твой дом...
И ласка с заботой поселятся в нем!
Смеются и рады Жизни друзья...
Для них чашка кофе
Найдется Всегда!
Улыбчиво Солнце смотрит с небес...
Любовь проявляет свой интерес!
И нежность сирени в окна струится...
И счастье в окошко...
Тихонько стучится!))ДОБРОЕ УТРО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!
Чтобы так не лобызаться.
ты думаешь что пандемия у нас первая за сотни тысяч лет ? ( Маня а ты зачем ему посылаешь воздушный поцелуй с 10 метров? ,,что б не заразиться! ,, Ваня а ты ей ? ,,что б не заразить!,, )
Рафаил(Rz0Su) Мухтаров Нет, пандемий было много....)))
Ну не через,прошу прощения,презерватив же целоваться
Так в Европу пришла чума
Был пандемийный год
Рафаил(Rz0Su) Мухтаров Да, раньше, намного раньше!))))
Тише , а то воздушный секс придумают )))
...сидела там одна, такая вся из себя, на облаке...высоко...камнем не сбить...надо было как-то позлить...я -то небритый , лысоватый...вот ей воздушный поцелуйчик и послал...уж как она начала злиться, чтоб мне по лысине настучать, собралась с облака наклониться...вот тут -то я ее за космы хвать...и в пещеру...дальше там уже не для детей...
...но ежели надо кого позлить...вместо настоящего, воздушный поцелуйчик надо дарить...
Сергей .....
Рафаил(Rz0Su) Мухтаров Ну что ж, довольно честно)
Хочется не отпускать, удержать, но пустую руку протянуть вдогонку - все равно, что просить о чем то ... а воздушный поцелуй, он и отпускает и дарует свободу ... .
Виталий Пыжов
Это халерики придумали.) Ловить надо в маске.)