Юмор

привет)) а почему все мужчины мнят себя пупом земли?))

если я - пуп, то кто же тогда все остальные??
Меруерт Кудайбергенова
Лучший ответ
Высоко взлетевшие низко падают.
Антон Лебедев
Наверное больше и не чем...:))
Алена Фанагей
Да нехай дрыхнут....
Не только пупом, многие мнят себя просто титькой земли !
Да и пусть мнит себе на здоровье, ведь он всего лишь пуп, а я то-- ЗЕМЛЯ, которая ему детей рожаю!
видимо... знают .. что их мало)))
Viorel Bobeicu
Раздутая самооценка - первичный половой признак мужчин.. . А мы их в этом всячески убеждаем! )))
Елена Ходырева
Мы не пупы, мы пупырышки.
А где у Земли пуп?..))))
Натаха С

Это вы нас такими видите ...
Роза Гулманова
Ну так ведь вокруг чего то нужно вращаться!!!!
ну не все же
Нравится по ходу
Это ваше заблуждение, не все!
Дорожные работы, дороги нет, все перекопано. Рабочие меняют трубы, все
идет своим чередом. Тут появляется люксовое авто с явным намереньем
проехать именно здесь. Открывается дверь вылазит такой дородный курд,
смотрит на все происходящее и в полной уверенности что он пуп земли
начинает выеживаться, прокатываясь по русской национальности. Простые
работяги, поуши в земле, его слушают. Но всему приходит конец, пришел
конец и их терпению. Один из них подходит к оратору и зашвыривет его в
салон, тот обратно, опять полет в салон, но в этот раз рабочий решает
еще и дверцу захлопнуть. Не получается, мешает нога, но ведь это не
проблема, два-три хлопка дверью, и нога сама присоединяется к туловищу.
Тут у двери опускается стекло, оттуда высовывается обиженный фейс с
явным намереньем высказаться исчо. Фейс не успел сказать ни слова, так
как в него прилетел приличный ком грязи. Стекло поднимается, машина
задний ход, но не тут-та было. Сзади подъезжает Камаз груженый только
что выкопанным грунтом и начинает его ссыпать. Русские рабочие, народ в
принципе добрый, поэтому люксовое авто все же не засыпали, но как это
авто красиво по свежеобразованной кучи задним ходом выбиралось, надо
было видеть.
Андрей Суслов
...мнительные !!!
Мнят себе... главное, поверить в себя !!!

....Но у некоторых это так мило получается! ! Аж мурашки по коже!!))
Чем бы дитя не тешилось...
почему пупом я например нога
..
...бекзат ...
Да и на здоровье! Ведь мы знаем, кто они на самом деле!
Они завсегда себя такими мнули!!!!
а вы можете это опровергнуть?)))))))
Андрей Хилько
Таких и женщин не мало :)
Неа... не пупом!
Kanykei Kadyralieva
Психологи говорят -Побольше делайте мужчинам комплиментов... А, если у наших мужчин нет иммунитета против лести? Один комплимент -ему приятно, второй -задумался-а стоит ли меня эта женщина? Третий -пошел по рукам и нос задрал))))
Я животик поглаживаю))))) ) и мну))))))) , потом у земли нет пупа))) ) а у меня есть)))))) , так что я точно не пуп земли))))))) , я пуп вселенной)))))))))))
Евгений Сердюк
А по моему они просто ЧЛЕНЫ общества, и это круто)))
эгоисты потому что.
потому что пуп- это техническое отверстие))
А*
Айнура *****
А чё сиски мять то....
Анна Барсукова
здрастИ! не все)))
.. их подруги считают, что свет клином сошёлся на них.
Так и есть!! ! Ни голова, ни ж..., а всего лишь пуп!!!
Ирина Лейтнер
Я не мну я он и есть
Irina K
Некоторые тетки не лучше.
Потому как женщины на нашей оси вертятся)))
Тьмы низких истин нам дороже
Нас возвышающий обман!
(А. С. ПУШКИН)
Им мамы это с детства внушают
а почему всё женщины мнят себя самыми красивыми и единственными ?
Mihailina Drozdyk Не все,Миш..))))) некоторые таковыми являются)))просто мы скромные)))))
Привет! Я "ПУП" а ты кто
Это потому что так думают глупые женщины.
"Женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры"
Это всякий пуп земли мнит, что мужчиной быть очень легко!
Леся Ktcz
лично я мнЮ себя головой земли... и соседних планет)
! Farhad ! =)
стремятся
Других вариантов быть не может.
Я не мню! Я - это О Н и есть - !
Поскольку я с годами стал Т А К И М матёрым Р О М А Н Т И К О М, и таким красавцем, что.. . нет, я не пуп, а ПУП ПУПА ЗЕМЛИ -!
Кулшат Касейнова Вам никогда не подняться...до того Р О М А Н Т И К А...которого я знаю...ОН мужчина...А вы...даже не пыль у его ног)))
а что, есть и другие мужчины?