Юмор

Усем привет!Я прашу Юморян поддержать мню!Когда уж увеличицца лимит вставления изображений?У мню уже кончилось фсё!

Поддерживаю....
Роман Тепеев
Лучший ответ
Милая Лилу!!! !
Я тут больше всех вступала в противоборство с Администрацией проекта с просбой добавить картинок. Подняла всех Юморян - все просили - поддержали меня. Мы получили обыкновенный пендаль - и нам сказали - цыц! Не рыпаться - нифигасе вы не получите - низзя!!! !

Это произойдет только в одном случае - если они сами зхотят!!!!
Настюша ))))))))))))) Вот жеж монополия !!!Поубывала бы их !!!))))))))))))))))))
Я тожа всида реву по этому поводу !!!
Можно поставить силка на определенный файл....
Санек
мож к первому апреля безлимитку врубят
Ирина Захарьяш
вопрос риторический.. . а жаль...
Я тоже "ЗА"!!!!И пусть неиспользованные добавляют!))
Лидия Летящая
Это больная тема !!!Не надо о грустном.... У меня такая же фигня ...
Farruh Farruh
Руками и ногами -за!!!!
Ildar Zalaltdinov
Я с тобой, хочу тоже увеличений и как можно больше:)
Regishka D
Поддержу! давай!
Иван Чернов
Надо собрать официальное собрание, с секретарём, протоколом, ивыдвинуть ультиматум: не добавят лимит до 6-ти фоток, ФИГ им а не СМС-ки!!!
а про кризис в стране ничего не слышала?
Mary Goal
я за!!!!
За, за, и только ЗА!!!
Василина Сломнюк Чмоки тебя, киска!)))))
И тебе привет, все мню, да мню.. . Пора, давать волю зрительному образу, и врезать по зрению на всю катушечку...
я за!
ну вставляй ссылочки на свой фотоальбом, кому надо тот перейдет по ним и фсе фсе рассмотрит .
Василина Сломнюк Приветик!Можна канешна,но я хачу бароцца за НАШИ права!)))))
Мы-то поддержим, тока от нас мало что зависит.)))
Коля И Хабар
чего не сделаешь для коллеги по цеху:))
Ну ждите когда " уважаеміе" " всеми" мдераторі вопролят вашу мечту в реальность =)
где будем митинговать? Не пришлют ли на разгон ОМОН ( Отряд Мрачных Отмороженных Ниндзя) -)))
поддерживаю !!!Полностью с тобой согласен !!!
ок поддержым
О.. ! Жаль,.. хотя, и нам пора,, .
не шалите дальше, детвора
А у меня еще много! Могла бы перекинуть тебе - обязательно бы это сделала.
сим-сим откройся. сим-сим отдайся. да ты не бойся и не стесняйся....
Попробуй на экран приклеить, а когда ничего видно не будет, начинай с ближайшей стены...
Давно пора
Marik Taxirov