Юмор
Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
У моего, НОСКИ - это песня! Он их не разбрасывает по всюду, а нюхает! Он может в темноте найти черные носки по запоху! А если нужно постирать, то заворачивает их в трусы, затем в майку, а потом это все в рубашку! УЖАС! Иногда снимет один насок и давай его стирать в тазике, а другой остаётся на ноге! СМЕХ!

Недостатки Любимых раздражать не могут!
А у любимого не может быть недостатков. Все это - забавные привычки.
был. . когда то. . уже не помню что и делал)))
я)))))))))))))
Носки !!!
Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу.. .
О, нет!. . Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!
А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?. . Он словно раненый зверёк мечется по квартире (считай - по своей норке) , суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.
А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?. . Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины.. . "Было 16, стало 13... ёптить.. . Чё делать-то? " А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.. "
И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!. .
Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.. "
Промолчите.. . И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого.. . Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!. .
Так вот они какие, НЕДОСТАТКИ НАШИ ...
он эгоист!!!
Девчонки, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелось? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!
хм.. . А со временем его недостатки превратились в достоинства.. . Правда, правда...
Храпит, зараза, по ночам!
Фетишист плин))
А у меня мужа нет
А мой, скорее с возрастом, становится брюзгой,
Тут ничего не сделаешь: хоть плач иль даже - вой.
И ведь мужик хороший, разумный, деловой,
Но видимо случилось что-то ...с головой )))
и носки, и скомканное мокрое полотенце в ванной, и крошки хлебные повсюду... а вот из свеженького: буквально вчера вечером обнаружила на комоде кучку состриженных ногтей... но больше всего меня бесит вопрос: "А где у меня то или иное? "
А вы думаю и чего я тут сижу... ХРАПИТ.
Брльше раздражает плевки га пол и бросание окурков абы куда.
Это мелочи! Главное мужчина в доме! Глядишь через пару десятков лет.. все нормализуется! )
Главное любовь и согласие)))
:Жена стерва !
Недостатки... выбыли, с адресатом.. .

Мелкие? ! А что такое мелкие? Тюбик зубной пасты не закрывает!!!!
А у меня прям сплошной недостаток мужей))))))))))))))))))))))))
Главный недостаток мужчины.... это когда ..нет его... мужчины!!
На НЕТ - и суда - нет!!!!
У меня чувство, что я весь один немаленький недостаток.
носки
Вытирает руки банным полотенцем, когда рядом висит для рук! ! На замечания не реагирует, продолжает до тех пор, пока я не уберу из ванной все банные полотенца. Убила бы!!!!))))
А я знала что беру и поэтому претензий нет))
жену раздражает что в спорных вопросах я прав
Настоящий мужчина, но как выпьет - ЗАНУДА!!!!
... сама собой возникает диллема: иметь мужа с недостатками, или не иметь недостатков вместе с мужем???.
ха=ха а у меня нет мужа, а значит и такой проблемы
Все раскладывает по "полочкам".Так и хочется все сделать наоборот.
Боже да ОН у вас болен)))))
Да если все мелочи собрать, то и подумаешь зачем замуж выходила?
иногда кладет свои сигареты в мою сумку! А я этот запах не переношу!!!
Мой муж так и норовит порезать сырое мясо на доске для резки хлеба и постоянно спрашивает, на какой доске его все-таки резать. И это почти 15 лет! Однако у моего мужа столько достоинств, что я прощаю ему все его недостатки, я ж тоже- не ангел!
нет мужа - нет проблем
А ты давно в зеркало то смотрела? Наши недостатки - это продолжение наших достоинств. А достоинства - продолжение наших недостатков!
скупость
Нет идеала, в каждого есть свои недостатки!!!!
ага.. . давайте. . хайте своих мужей...
муж испарился, вместе с ним ушли недостатки... приходится жить без недостатков))))
А мой "муж" оставляет мобильник в самых неожиданных местах!
Один раз даже в холодильнике!
Вадим Михайлов
Как знакомо! Однажды даже телефон ребенка неожиданно в его шкафу нашелся ))
Александр Ляпичев
А... вон он где!!!
А мой куряка, вечно теряет свою зажигалку! И главно меня начинает донимать где его зажигалка при том что я не курю!
Каждую ночь просит почесать ему спинку - не уснёт, пока не почешу.