Юмор

К вопросу о рекламе.Любите ли вы рекламу,как ненавижу ее я?

"Самое нежное решение для любимой мокрой попки!" Расскажите о рекламе,которую вы считаете такой же нелепой.
Реклама в автосалоне:
"Немыслимой красоты машина, полная волнующих изгибов и чувственности! Ощутите, как нежно дрогнет под вашей ногой ее акселератор. " Купил, теперь не знаю, что и делать: то ли ездить на ней, то ли трахнуть в темном переулке.

Я съел масло "President", но президентом так и не стал. Выкурил пачку сигарет "Attache", но атташе из меня так и не получилось. И только когда выпил пиво "Kozel", то почувствовал, что вроде начинает действовать.

Часто спрашивают: "Что лучше - оральный секс или пиво Клинское? "
Ответ: "Конечно же, оральный секс! "
Это приятно, это расслабляет, снимает стресс и напряжение.
Но, с другой стороны, вы же не скажете друзьям: "Всем по минету, я угощаю! "

Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает все и чинно ложится спать.
Кот рекламщика высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет:
- ***, я не могу так работать!

Юлий Цезарь был знаменит тем, что мог одновременно делать несколько дел: смотреть гладиаторские бои, читать новости, слушать музыку и тут же кормить крокодилов теми, кто разбавлял все это рекламой.

Если у вас не хватает денег на "Виагру", покупайте "Несквик".
Энергия кролика вам поможет!
Александр Шмаков
Лучший ответ
Фирдавс Захиров Юлию Цезарю - зачет!
не хочу и так запарила по телеку