Сразу приготовь горчишники, антибиотики, и
кипяток для ног.
Юмор
а в одном халатике....мусор вынести можно!?..)))))
Лучше в двух : холодновато))
Сомневуаешься? Одень два халатика.
Тапочки хоть одень-))))
А Бигуди?
И надо ж было Оксанке так с Мусором подгадать)))
Не сезон. Харизма замёрзнет.
главное халатик не выкинуть
и в карманы набейте.
Можно, но вместо халатика лучше использовать под мусор пакет...
Вам разрешение выслать на e-mail?
можно и без халатика и даже без мусора, просто в одном ванести и все
Можете в двух халатах вынести, если оба выбрасывать пора.
Да, можно и трусики не одевать!
Лучше в пеньюаре...
Не пугайте людей.
Можно, и выбери самую дальнюю помойку
ну ежели больше нечем внимание привлечь, вперед...
И БЕЗ халатика тоже.
конечно да если мусора не много, а так лучше пользовапться пакетами
Не заморачивайся, иди в НЮ...
Из халатика мусор высыпаться будет, да и протечёт что-нибудь. Пакет лучше, если ведра мусорного нет.
Если здесь все поддержали значит можно! =))
А накраситься? ! Это же самое главное!
вынести то можно, а вот вернуться....
скорее всего до мусорного бака не дойдешь))) а вот обратно скорее всего донесут
Лучше рискните прогуляться вечером по парку в коротком плаще, а под ней у вас только чулки и трусики-стринги!?) ) Я полагаю, что это будет более эффектно и ожидаемый результат будет гораздо выше, чем все то что описывают другие вместе взятые, получите массу незабываемых ощущений и адреналина, если конечно раньше не заберут в клоповник))
не боишся что вернешся без халатика и с животиком
Давай!