Юмор

А Вы любите мусор вынести.Да так ШОБЫ ФСЕ ЗАВИДЫВАЛИ?)))

Ivan Abazov
А чё ентот МУСОР так нажралси, что яго выносить пора? Вот гад есЧё поди и нахаляву
Olga Pronina
Лучший ответ
Это холостякам все завидуют.. У них полведра пустых бутылок, полведра.. . ну этих шариков надувных..
Ruslan Begimanov
Меня жена не пускает, раз пришел через 3 суток!!!)
Oqil Nasimov
Особенно первого января, важно побрякивая пустой красивой тарой...
ну если с мусором шубу жены выкинуть, тогда будут завидовать или пальцем у виска крутить
Лина Моисеенко А если и с женой???
Да, что там завидуют!! ! Бомжи за мой мусор на помойке друг другу морды бьют!
Олег Бухарев
А я его с балкона кидаю, так что мне можно позавидовать, я всегда без мусора!)))
конечно, когда муж выбрасывает мусор, он берет меня на прогулку...
Я вообще люблю выбрасывать мусор, всегда хожу и ищу, что бы ещё выбросить, сразу кажется места больше...
Не-а.. . я люблю смотреть когда другие выносят...
Ohanyan Pargev
Ага, его можно просто на прохожих с балкона выкинуть! ) Но есть плюсы и минусы
(+):
1) вот соседи обзавидуются то!
2) никуда выходить не надо. Как пицца с доставкой надом, так это мусар с доставкой на голову=)
3) можно понаблюдать на реакцию человека, на котором будет ваш мусор и даже немного потрещать.
Ну и конечно же (-):
1) после вашего блестящего броска по живым мешеням, у вас будуп проблемы в виде разъярённого челоекамусора, который без сомнений захочет вам его вернуть.
=)