Стерва ли? Бог рассудит.
Впрочем - зачем же Бог?
Судит не он, а люди.
Дьявол - вот тот не лох,
Пылью классификаций
Не осквернит уста.
Просто пришла - остаться.
Просто.. . И я проста,
Почвенна, без запросов,
Нагромождений слов.. .
Просто - какая роза,
Ежели без шипов?
Стерва ли? Разберётесь,
Не теорема же.
Плавится лёгкий оттиск
Крылышка на душе.. .
Стерва ли? Всё. Довольно.
Прежде не знал никто,
Как истекает солью
Слабенькое "за что?.. "
Стервой - легко и ловко,
Весело, на виду.. .
...Что же, слабо с чертовкой
Вместе сгореть в аду?
Юмор
А кто такие бабы-стервы????
уверенная в себе баба Всегда пугала трусливых мужиков! и ктото придумал это слово !
.. "стерео" наверное (не с 2 - мя а 4 - мя выхлопными трубами) , хотя это больше на "турбо" похоже .. : )
Те, которые после многих лет гульбы способны садистскими методами охмурить мужиков.
Все они, кто у них второй
Арман Анапин
так,что получается если ,второй раз замужем значить стерва?)))))))
Вот он я! Во всей красе!
это те, что слона на скаку остановят и хобот ему оторвут =))
а вы больше такой вопрос задавайте девушкам - мы объяснять не умеем- нам проще показать-кто такая стерва)
бабушки на лавочке=)
Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
То я дерзка, то нежна.. .
То снова бью по хрупким нервам
Носить табличку я должна:
Опасно! перед вами СТЕРВА!
То снова бью по хрупким нервам
Носить табличку я должна:
Опасно! перед вами СТЕРВА!
а вы других видели?
Это Ирина Аллегрова