Юмор
Почему все бабы стервы?
А почему все мужики козлы! Видимо для гармонии!
Не обопщайте.
Потому что все мужики, нам только "добра" желают....
потому что все мужики сволочи!!!!
Так на то они и БАБЫ - ты с женщинами общайся побольше!!!
Не невсе а большенство
хоть вопрос не по теме, но ответить мона - надо их больше любить, и духовно и плотски....2-е даже главнее... для стерв...
а я не стерва!и согласна с Ольгой Замечательной
не знаю, вот такие мы
А почему вопрос в теме "Компьютеры интернет?" И заметь, кстати, сколько в этой теме женщин - и никто тебе не нахамил. Так что кто есть кто - ещё неизвестно.
ндаааа... вот ето комповский вопрос!!!
Потому что БАБЫ ,а БЫ КАБЫ !!!
Не было бы стервозности в женщинах, вам, мужчинам, было бы не интересно жить. Через неделю с ума сошли бы. Радуйтесь, что мы у вас такие хорошие.
И почему если ты плохо думешь об одной женщине плохо то что все такие плохие если для тебя все плохие то посмотри кто ты
а может это не так?в принципе в нашей жизни обязательно иметь стервоточинку-иначе не прожить...или не выжить
На самом деле все женщины ангелы! Только когда обрезают крылья - приходится летать на метле...
Потому что МУЖЕКАМ это нравиться)))
Кто тебе сказал, что все? Глазки открой и взгляни на этот мир...Мы не стервы, просто мы делаем так, как нам хочется)))
Потому, что все мужики сволочи... (С точки зрения женщин)
Бабы - может и все. А женщины только практично и выборочно
может быть бабы да,а девушки и женщины нормальны....хотя что-то может выявляться на поверхность
Да какие мы стервы, что за сказки!просто не надо доводить до того, чтобы хрупкая, скромная и вежливая девушка начинала сама прокладывать себе путь всеми доступными ей способами!!!
если бы мы не были такими мир был бы скучен, были бы все примерными домохозяйками вам было бы скучно и тогда все мужики стали бы пидорами. ВЫБИРАЙ
Заметь не бабы а женщины или девушки, а ты козел если так говоришь