Юмор

Много ли надо для счастья ЖЕНЩИНЕ? ))) Всем счастливого дня!

Диана Пронина
Самую малость: отражаться в любящих глазах ))
Анна Грищенко
Лучший ответ
Мне - ничего не надо. У меня уже всё есть. Точнее, я уже достигла полного счастья. Делюсь с теми кто этого хочет.
А вообще, ВСЁ - иногда слишком мало для женщины! ))) Особенно той, которая не умеет ДАВАТЬ!
(Даже не прошу прощения за каламбур) .
Каждый видит ТО, что хочет видеть.
И ищет ТО, ))) чего НЕ видит!
S:
Sashkqqqa :d
Кому как
очень много
Black Prince
Смотря для какой, Бомжихе - на месяц однокомнатная квартира раем покажется, А выше среднего - и Кипр как промежуток удовольствий,
Ирина Павлова
Довольно много.
Gulchehra Kokhirova
человеку для счастья нужно не много.. .
чтобы не трудною была дорога,
чтобы друзья не продали за пол пирожка,
чтоб не ушла любимая девушка,
чтоб на плите не подгорел твой обед,
чтобы утром давал высыпаться сосед.. .
много в мире есть еще мелочей,
вспомни, как изумительно журчит ручей,
как ктото проявил к тебе участье
может из этих моментов и сложено счастье?
Казалось бы и немного.. . самое простое.. . но ведь в этом весь МИР.. . её мир
Ирина Збавчук
Пока не скажет - ХВАТИТ!
Ольга Панова
Женщине для счастья нужно НЕ много ))))
Женщине длясчастья нужно ВСЁ!!! )))
КАК жаль, что у меня лимит фотографий исчерпан )))
Совсем чуть -чуть! Стать "Мисс Вселенной" для всех обожаемых ею мужиков!
Вера Курмаз
Мне - таки очень много. Но так как никто вообще ничего на даст, согласна и на "ОЧЕНЬ МНОГО! "
Семен Ефёров
Только любовь. Остальное - производное.