Юмор
Кого можно встретить идя налево?
Тех, кто уже туда сходил и возращается!
Всё того же кого и идя направо, только подойдёшь к нему с другой стороны (Земля то круглая).
Кота учёного
жену))) которая тож пошла налево))
Блохастиков всех мастей.
Оооооо!!!! Кого вы там только не встерите! И обязательно того, кого меньше всего хотели бы встретить!
правшу
...сено-солома... ваще не ориентируюсь...
да.. всякую.. хрень..))
Обязательно праведника встретишь!
Кого меньше всего хотелось бы - Мужа, если жена. И наоборот.
не жену
Меня, например.
своего мужа или жену
Мужа
Приходит мужик в церковь исповедываться
Церковный служитель: Ну, рассказывай... .
Мужик: Я согрешил.. . Три дня назад пришел к куме, поел, попил, вроде домой собрался да дождь пошел, она мне предложила остаться у нее, ну я и остался и переспал с ней
Да.. . это грех. .
Да слушай дальше.. . а позавчера я у её дочери был, поел, попил, вроде домой собрался да дождь пошел, она предложила остаться у нее, ну я и остался и с ней переспал... .
Ну. . сын мой, это грех!
Это еще ладно.. . а вчера я к тестю пришел, поел, попил... .
Церковный служитель перебивает его и говорит: "Мужик, вали ка ты домой пока дождь не пошел"
Да.. . это грех. .
Ну. . сын мой, это грех!
Левачей и леваков.
Правых и обиженных!
встречную машину)
идя налево можно встретить тех кто шел в противоположном направлении и свернул на право...
левшу
Ну наверно тех, кто был послан налево)
Заядлых бабников!