Двое у винного магазина:
– Ну что, две возьмем или три?
– Наверно, три.
– Не, вчера три взяли, одна осталась.
– Ну, тогда две.
Обращаются к продавщице:
– Девушка, четыре бутылки водки и две ириски.
*********************************************
Мужик в магазине:
– Бутылку водки. Конфеты, бутылку вина.
Продавец:
– Угу.
Мужик:
– И.. . это.. . презерватив.
– Презервативов нет.
– Тогда ничего не надо.
********************************
Муж собирается на субботник, а жена злится:
– Опять придешь поздно и пьяный, знаю я тебя.
В три часа ночи раздается звонок. Жена открывает, муж пьяный, гневно кричит:
– Ну что, накаркала? !
************************************
Деревня. Утро. Отец будит сына:
- Вставай, пошли косить!
- Батя, не надо косить, все равно не получится.. .
- Так, я что сказал? ! Вставай немедленно и пошли косить!
Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит:
- Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.
– Ну, раз такое дело - иди.
Сын идет домой и говорит матери:
- Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!
– Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться пельмени.
Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:
- Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли!
- А, ну раз так - пошли!
Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой.
Отец и сын приходят домой, смотрят - пельмени сварены, ни водки, ни матери нет.
Отец, ничего не понимая, говорит сыну:
- Матери нет, водки нет.. . Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи! Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит:
- Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить.. .
Сосед испуганно
- Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим. .
- Ладно. - берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу:
- Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать.
- А, ну раз просил, значит надо помочь! - берет топор и идет к соседу.
Сосед смотрит в окно – видит, идет батя с топором.
"Ну - думает - не отмазал сынок... "
Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно.
В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит:
- Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел.. .
Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором.
"Все - думает - хана мне! " Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит домой и говорит сыну:
- Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят? !
- Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются!
- Чтооооо? ? -ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле.. .
Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и, глядя на кукурузное поле, философски произносит:
- "Эх, батя-батя.. . Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится... "
Юмор
Иногда идут за воТТкой НАЛЕВО.. а вы куда ОБЫЧНО ХОДИТЕ?? м?
Спускаюсь в вино-водочный погреб!!!
В магазин!!!!
для начало на автобусную остановку.