Юмор
А ВОТТКА обладает дистанционным действием??
Например, купил буТТылку, еще не выпил, а настроение уже улучшилось )))
приф дорогой!!!!заметь-, чтоесли мы сами не сделаем себе праздник-нам его никто не сделает!!!!НУ ДАСТАВАЙ БЫСТРЕЕ БУТЫЛЯСИК-ПОКА НИКТО НЕ ВИДИТ...
Так, шаманами же доказанно, что буттылки, с леговоспламеняющимся, обладают Агромной пАлажительной Енэргетикой!
Экстрасенсорика вотки - ваще штука темная, тока подумал, что надо бы накатить, настроение уже улучшается!
О, у этого напитка масса достоинств!)))Не зря же звучат целые оды в её честь...Тебя увидел я вчера-Сверкала ты на солнце.Твой тонкий,нежный силуэт Был виден из оконца.И я зашел в тот дом большой,В котором ты стояла.Впервые видел я такой Тебя. А ты не знала,Что я любил тебя всегдаИ что не спал ночами, И то, что не жалел труда,Чтоб кошелек иметь с деньгами, Иметь возможность заплатить за красоту такую...О, как желаю я тебяИ не хочу другую.Я был уже почти готов-В руке пакет селедки,И, наконец, тебя купилМОЯ БУТЫЛКА ВОДКИ!!!)):-)))))
вотка ваще валшепная весчь... развязываит языки, распускаит руки... кароче - спасопствуит нармальнаму чилавечискаму апщению...
Светлана Монанкова
автар жжот, ..красавчег )))
А тто!)))))))Салют, дорогой!
Светлана Монанкова
Салютик Олесик! ))
вотка - это средство телепортации, трансляции и регуляции!
Кто ж откажетсся выпить с пионЭром!
Даже через комп и мне подействовал.. Спасибо...))))))
И оббеззараживающим: все , кого считал микробами и ничтожествами- срузу становятся уважаемыми
ВоТка - вообще волшебная веСЧЬ. С помощью нее человек с легкостью превращается в животное ))
Коечн обладает. Выпил, бутылку бросил на определённую дистанцию, разбил кому-то чан, настроение ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Я вчера ее победил !

и обратное действие)))купил а жене плохо))))))))))))))