Юмор
Огласили ПРИГОВОР!!! Что Вы можете сказать в свое оправдание???
Граждане судьи! ! НЕ виноватая я.. он сам пришел... Ну забыла я про растяжку перед входной дверью.. ведро с кирпичами, привязанное под потолком и отключить 220, выведенное на дверную ручку.. Я больши так нибудууу!!!
А можно 50 на 50 или звонок другу?
Arabboy Karimov
Привееетик!!!
Я его оглашала)))
И так она звалась Татьяна !)
Судью на мыло!
НЕ виновен)))
а что ж тут еще сказать можно - оно само так получилось !))))))))
Arabboy Karimov
Привеееетик Катюшка!!! Как это само...куда Медведя подевала???
Если уже огласили, то поздняк метаться... какие уж тут оправдания...)))
Arabboy Karimov
Приветик!!!
скажу судье-Не суди и не судимым будешь
Он первый начал-))))
Arabboy Karimov
Приветик!!!
Молодей адвокат, сумел таки скостить немало...:)
Я - не я, но лошадь моя! И Ваще оя-твоя не понимай! Какой-такой каравай-маравай? Давай наливай - не болтай! Куда вставай? Моя вставай? Не понимай!!!! А-а-а-а в ста-ла-а-а-а-вай?!!! ДАВАЙ!!!
Невиноватая я
Ну что... виновата... каюсь... Сейчас только покушаю напоследок.. плотненько... и можете меня забирать...
Не виноватая я! Он сам пришел! И штаны оставил!
Когда огласили приговор, осУжденному слова в свое оправдание никто уже не даст... .
Это раньше надо было, как Трус (Операция Ы) , кричать: " Да здравствует наш суд, самый гуманный и сраведливый в мире! "
Поздно, мадам!
Теперь у Вас есть право в течение 10 суток подать апелляционную (кассационную) жалобу.
Оправдываются виноватые. А мне чего, приговор-то оправдательный.
Что весло не ваше и вообще им убить нельзя
Клянусь весла не брал.
Я тут не причем. Он первый начал.
я свидетель!!!
Застрял в пробке, не успел на суд.
посмотрите в мои невиные глаза
это ни я либо меня подставили или это был мой двойник
самое полезное слово! ЧО?