Когда второе опережает первое,
то на третье (совесть)
уже не надо предлагать...)))
Юмор
Когда вы жадничаете, вас мучают угрызения совести??? Или вы жадничаете от чистого сердца???
Денис Митрофанов
Благодарю за ЛО!

Что-то грызет ...
да разве это заметно?:))))))
Мучаюсь, но меня несколько утешает то, что если бы я проявил избыточную щедрость, то мучилась бы вторая моя половина. Не жена. А моя душевная половина.
хоть не зьим, так покусаю)))))))))))) )

Я жадничаю от чисто закрытого сердца.
а я не жадная-пожую жевачку и прилеплю куда-нить, пусть другие тоже пожуют
Моё сердце для совести не предназначено. Оно наполнено кровью. От кровяного сердца жадничаю, получается. А совечть у меня в желудке.
От чистого сердца могу жадностью поделиться
Неа, меня мучает отрыжка)))))))))))))) (((((((((((
я жадный и не буду отвечать
Ну когда мы жмёмся)))) мы же всегда находим этому (как нам кажется) вполне разумное обьяснение))))))))) типа: у него и так (этого) дофига или у него (это) уже было, а у меня нет.
от души отрываю последнее
Не жадничаю, ибо угрызения угрызли меня всего уже, что и жадничать уже не могу ) и сердце чистое, помыл недавно ), добрые люди мыли, не жадничали )
я вообще не знаю что такое жадность. кстати у вас нет таблеток от скромности ??ипобольше пожалуйста
сначала пожадничаю потом в химчистку
я вобще за день очень много денег пускаю поетому
никогда не смотрю сколько их
и могу даже друзыям дорогие подарки покупать
никогда не смотрю сколько их