Юмор
От чистого сердца назвал её "умницей" - обиделась, прекратила перписку и "Дружбу"!!! Почему??))) (спасибо)
Дружба в кавычках - потому, что виртуальная была...)
Не помню откуда, но есть фраза : "Когда женщину называют "умницей" , то это значит, что она полная дура".
Так может и умница тоже в кавычках была?
Похоже я знаю о чем речь. Потому что я её никак не называла, а она меня тоже вычеркнула из друзей. Она всех вычеркнула, кто хоть какую то критику навел, или ей так показалось :)))У меня был в мире всего один друг- и того она вычеркнула. Как такое возможно - я не знаю. Может ты знаешь?
наверно, она ГЕНИЙ) ) опустили)))
Иногда женщина реагирует даже не на слово, а на импульс.
Не исключено, что в тот момент импульс оказался отрицательным. )))
ну что ж, пусть мужчины пользуются вашим опытом, теперь все знают как можно женщину "отшить"
Для многих женщин "умница"-почти ругательное слово. Это слово больше подходит животному, которое в процессе дрессировки наконец-то правильно выполнило команду. А женщину можно заставить, даже приручить, но выдрессировать-никогда. Даже подчиняясь, она всё сделает по-своему.
Тест: как бы мужчина отреагировал на комплимент от человека неважно какого пола: "УМник"? То-то же. )))
Надо было "Красавицей" обозвать!
Тогда б и дрючба продолжалась!
Екатерина Барышникова
Привет, Саша-джан!)
А как же знаменитая фраза из фильма? Ты ж ее Круглой дурой обозвал!
красавицей-было бы вернее
Может не там назвал, ну она что-то глупое сказала, а ты ей умница, по переписке же не видно, что ты не шутил