Юмор
Если соседка заходила потрепаться, что со мною стало?
Потрёпаной стала )))
наверное вы вся в нервах, волнуетесь за соседа)))) )
Муж может изменять жене сколько угодно и все-таки будет оставаться
таким же любящим, нежным и ревнивым мужем, каким он был до измены.
Назидательная история, случившаяся с Петуховым, может служить примером
этому.
Петухов начал с того, что, имея жену, пошел однажды в театр без жены и
увидел там высокую красивую брюнетку. Их места были рядом, и это дало
Петухову возможность, повернувшись немного боком, любоваться прекрасным
мягким профилем соседки.
Дальше было так: соседка уронила футляр от бинокля - Петухов его
поднял; соседка внимательно посмотрела на Петухова - он внутренне задрожал
сладкой дрожью; рука Петухова лежала на ручке кресла - такую же позу
пожелала принять и соседка.. . А когда она положила свою руку на ручку кресла
- их пальцы встретились.
Оба вздрогнули, и Петухов сказал:
- Как жарко!
- Да, - опустив веки, согласилась соседка. - Очень. В горле пересохло
до ужаса.
- Выпейте лимонаду.
- Неудобно идти к буфету одной, - вздохнула красивая дама.
- Разрешите мне проводить вас.
Она разрешила.
В последнем антракте оба уже болтали как знакомые, а после спектакля
Петухов, провожая даму к извозчику, взял ее под руку и сжал локоть чуть-чуть
сильнее, чем следовало. Дама пошевелилась, но руки не отняла.
- Неужели мы так больше и не увидимся? - с легким стоном спросил
Петухов. - Ах! Надо бы нам еще увидеться.
Брюнетка лукаво улыбнулась:
- Тссс!. . Нельзя. Не забывайте, что я замужем. Аркадий Аверченко. ПЕТУХОВ
Усмешкой кумачовой \Встречает чью-то дрожь. \И стал на Пугачева \На миг нарком похож. Арсений Несмелов. Без России (Харбин, 1931)
этому.
мягким профилем соседки.
- их пальцы встретились.
Оба вздрогнули, и Петухов сказал:
- Как жарко!
до ужаса.
- Выпейте лимонаду.
- Разрешите мне проводить вас.
Она разрешила.
Брюнетка лукаво улыбнулась:
С тобои не знаю но ее ты точно потрепала))))))))))))))))))))
словесный понос!
неделю молчать будете, после такого трёпа
все нервы вытрепала