Юмор

А если он зануда..., что жене остается...? Что делать? (Соседка заходила, опять чуть мужа не убила...)

Inci Bagirova
1.Быть такой хохотушкой как Вы на аве.. .
Две-три зануды, \ Две-три хохотушки -\ Две-три запруды, \ Две-три деревушки -\ Два-три яйца, \ Две-три сереньких квочки -\ И два-три птенца -\ Сонетные строчки! Джон Китс Перевод Е. Фельдмана Два-три букета

2.спорить через раз.. .
и в спор вступал с Вильгельмом, \ Разговорясь про новости газет, \ Про злой неурожай, про греков и про турок, \ Про Мисолунги, про дела войны, \ Про славного вождя Колокотрони, \ Про Канинга, про парлам_е_нт, \ Про бедствия и мятежи в Мадрите. Николай Гоголь 1829 Ганц Кюхельгартен\Идиллия в картинах

3.стать нелюдимой.. .
Он жил-поживал, нелюдим и занудлив, \ на мальчиков зарился, писал в росу, \ когда выходил по утрам на запруду \ иль просто погуливал в Венском лесу. Лев Ленчик Сайт ЛЛ Когда имена превращаются в меры,

4.сменить фамилию и мужа
Вы Лосев? Нет, скорее Лифшиц, \ мудак, влюблявшийся в отличниц, \ в очаровательных зануд\ с чернильным пятнышком вот тут. Лев Лосев Из книги «Новые сведения о Карле и Кларе» 1996 НЕТ

5.послать в баню попариться. .
...Это что за зануда? Непризнанный, изгнанный дух, \ с напускным равнодушьем узревший конец мирозданья... \ Ну а я так, не парясь, по штампам осенним иду —\ по аллее любви и, естественно, воспоминанья. Владимир Беляев «Нева» 2008, №1 Старый парк равнодушен к приезжим в конце сентября.

6.научить замолчать. если -нет -киллера - и навсегда.. .
Ну помолчи, прошу покорнейше тебя! \ Дорина\ Молчу. Но не могу не думать про себя.. . Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК

7.позвать на помощь бандерлогов.. .
По суждению зануд, \ в этом деле нужен труд. \ Бобовидный Логос\ действует наверняка, \ словно старый мудрый Ка\ в стае бандерлогов. Виктор Куллэ Из цикла "ПРОЩАНИЕ С ПЕТЕРБУРГОМ".\\ SCHERZO

8.покормить.. .
И ушел спокойный, хлопнул дверью, -\Ну зануда, ну ты посмотри! \Морду, я наел, - да кто поверит! \У самого-то - шире раза в три!! ! Юрий Гарин БАРДЫ РУ День донора\\Как-то раз ко мне после работы

9.сходить в театр с соседом.. .
Напрасно зануды \Упрямо твердят, \Что нынче не в моде \Бродячий театр!. . Леонид Филатов Бродячий театр

10.радоваться жизни без занудства. .
Я, наверное, зануда: \ Есть на свете дом и сад, \ Листья цвета изумруда \ Закрывают весь фасад. Лариса Миллер Из цикла “На наречии чудном» 2005

11.подвести черту... отправить мужа в КВН. .
…не обобщая, не занудствуя, \не подводя итогов начерно, \катилось время безминутное, \так непереводимо млечное, \над нами, девочкамимальчиками, \над ними. мальчикамидевочками, \катилось. и почти не тикало, \нециферблатно и бесстрелочно\врастало тоненькой кутикулой, \\такою безобидной мелочью, \пустячной взрослою придумкою, \чужой, как слово «корреляция». \и мы себе казались умными\такими. девочкамимальчиками. \такими солнечнымилунными. Валрес
Люба Осипова
Лучший ответ
Inci Bagirova Привет! Владимир! Рада порадовать, значит заслужил... (Отвечайте и Вам зачтется...,но если не зачтется, то может кто то улыбнется...)
одни НУЖДЫ.... но ТЫ справляйся... и ходи... мужа соседки тоже УБИВАТЬ... счет же надо выравнивать!!!!
Ставить в угол!!!
***олечка ***