я бы раздел да... одежду аккуратно сложил бы на галечку.. .
правила моделирования____
Если вы чувствуете и видите, что здесь что-то не так, ни в коем случае
НЕ:
1. Устраивайте скандалы изо дня в день без конкретного и ярко
выраженного повода.
2. Играйте в молчанку.
3. Плачьте.
4. Притворяйтесь тяжело больной. Даже легко не рекомендуется.
5. Уезжайте, разве что навсегда и не куда-нибудь, а в исключительно
привлекательные места.
В расчет принимаются Париж, Канарские острова, Лас-Вегас или Борки на
Буге. Это уж кто что любит.
6. Дуйтесь и не отказывайтесь выполнять супружеские обязанности.
7. Скандальте из-за денег.
8. Сыпьте мышьяк в каждый суп. Эффект бывает слишком сильным.
9. Охаивайте явным образом соперницу, если ее знаете.
Постарайтесь не обзывать ее заразой, паскудой и гангреной.
10. Напивайтесь в одиночку.
11. Запускайте себя окончательно.
12. Следите за ним открыто и на каждом шагу.
13. Соглашайтесь на все.
Зато следует:
1. Приветствовать его радостной улыбкой и средненежными словами.
2. Немедленно побежать в парикмахерскую и заняться своим лицом.
3. Внимательно изучить свой гардероб, верхний и нижний, и докупить,
чего не хватает.
4. Готовить еду экстракласса, которую легко разогреть.
5. Устроить неожиданный ужин при свечах с цветами и с шампанским.
6. Супружеские обязанности, если удастся его к ним склонить, исполнять
с новым жаром, а изощренные ласки сопровождать комплиментами в адрес
партнера, даже если у него вышло плохо или совсем опростоволосился.
7. Излучать здоровье и оптимизм.
8. Хаять соперницу, если ее знаем, ненавязчиво и изощренно.
Радоваться, что:
a. она такая элегантная, с таким вкусом, одевается у самих дорогих
модельеров;
b. мы завидуем ее духам, может, запах слишком сильный, зато - самые
дорогие в мире;
c. она такая хорошая хозяйка, у нее просто педантичная чистота в
доме!. .
d. на мелочи, она внимания не обращает, что ей ногти, могут быть и
сломанные;
e. она такая непосредственная: говорит, что хочет, смеется, когда
хочет, даже без причины, а на часы ей плевать, время для нее - понятие
абстрактное. Иоанна Хмелевская. Как выжить с мужчиной
А когда, опустев, каменела душа, \ каменеть заставляя тело, \ я ходила на берег и там, не дыша, \ на окатанной гальке сидела. Ирина Василькова Зеркало
Юмор
Вы модельер Вячеслав Зайцев или Джорджио Армани. Выбирайте! И как бы вы РАЗДЕЛИ наших женщин нынешней весной? )))
Илья Маггемаров
Здравствуй,Володя!)))
Я поддерживаю отечественного производителя !!!
Илья Маггемаров
Здрасьте вам!)))
А раздеть не хотите по-украински)))
Жили же без этих ...и одевались-раздевались, каждая по своему вкусу.
можно я на время буду Дорис Хартвих и раздену, то есть одену наших мужчин? )))))))