Встану пораньше - последний день планеты - событие!!! !
6.00 - пока жена спит залезу к теще под одеяло и покажу ей, что такое - СЕКС.
7.00 - разбужу жену, расскажу про её мать, поругаемся - чтобы вместе разбить всю посуду, аппаратуру и морду теще.
8.00 - обзвоню друзей
8.30 - одену фрак, поверх брюк стринги, красные кроссовки и тещину вечернюю шляпку.
9.00 - сниму все деньги со всех карточек (включая тещину - благо утром в экстазе она пароль сказала) .
10.00 - с друзьями возьмем кредитов в Сбербанке по максимуму.
11.00 - возьмем с ящик водки (нееее! - два) - нет!!!! -полную фуру и в аэропорт. Чарт в ЮАР - гонять гранатами Ф-1 львов и слонов.
12.00 - из самолета закажу стриптизеров на дом жене и теще, пусть отдохнут от меня.
13.00 - пролетая над Ливией поможем повстанцам - выкинем на бункер Каддафи пустые бутылки.
14.00 - .(додумайте сами) . Ах, забыл - где-то в 18.00-19.00 - залететь к Абаме - морду набить, затем к Уге Чавесу - отдать половину русской водки и заправиться его самогоном.
Юмор
Что бы вы делали, если бы завтра был апокалипсис?
проведывать пошла бы всех своих друзей-кого бы успела!!!
Обкакался и выпил б водки для здоровья Нашел жену родил детей уехал в там где нет зверей украл мульен угнал ракету и разбомбил бы всю планету)))
побежал бы магазин громить
Пустилась бы во все тяжкие)))
паниковала б