Юмор

Народ может отказаться от своих свобод только поддавшись обману или иллюзии ?

Серж Горелый
Просто от лени что- то менять в своей жизни, как это бывает сплошь и рядом...
Даурен Бимурзаев
Лучший ответ
да -но это все иллюзии девственности... нужен опыт.. .

Напротив, высокая оценка девственности первоначально исходила и
продолжает исходить от мужчин там, где они еще имеются: она является
проекцией имманентного мужского идеала незапятнанной чистоты на предмет его
любви. Страх и трепет, которые испытывает женщина при всяком прикосновении к
ней и которые очень быстро переходят в интимную доверчивость, вспышки
истерии, которые рассчитаны на подавление половых желаний ее - все это не
должно вводить нас в заблуждение и вызывать в нас иллюзию женской
непорочности. Правда женщина с внешней стороны сильно старается наиболее
полно удовлетворить мужчину в его требовании физической чистоты, ибо в
противном случае на нее не нашлось бы покупателя. Верно и то, что ей
свойственна потребность приобрести возможно большую ценность, а потому она и
ждет подолгу того мужчину, который ей может сообщить наивысшую ценность (что
совершенно превратно толкуется, как высокая самооценка девушек) . Но все это
вещи, которые могут вызвать в нас превратный образ женщины, а потому
необходимо относиться к ним с крайней осторожностью. Вопрос же о том, как
сами женщины относятся к девственности, едва ли может возбудить сомнения
после того, как было установлено, что основная цель женщины направлена на
осуществление полового акта, через который она как бы впервые приобретает
бытие. А что женщина хочет полового акта и ничего другого, хотя бы она сама
изображала полнейшую индифферентность к сладострастному наслаждению - это
было доказано всеобщностью сводничества. Отто Вайнингер. Пол и характер

Ты же, по-прежнему, та же, и всё в тебе то же –\ Все, что бесценно, опять продаешь за бесценок. \ Так же пускаешь прохожих на шаткое ложе\ Ради придирчивых и равнодушных оценок. \ Да и во мне, милый друг, изменилось немного. Полина Барскова
Да! Пример Украина !