Юмор

Стоит ли общаться с человеком, который в течении 10 минут может отказаться от своих слов?

Гулзар Чотоева
проверь в начале. Может и стоит....
Люда Соборова
Лучший ответ
Гулзар Чотоева зачем?
типа бесплатные уши нашел?
пусть идет к психиатру - тот ему и таблетки выпишет
Если собеседник сказал, что голоден, а через 10 минут обильной трапезы, что сыт - это не повод для отказа от общения с ним!
Юлия Бигуненко
Гулзар Чотоева речь здесь о другом - присмотрись к тому что написано - а потом пытайтесь что-то говорить. возможно что у вас также присутсвует алексия
Так кто тебя заставляет это всё выслушивать, терпеть и т. п. ?

То что не любишь, то и притягиваешь!

Как в анекдоте об курьере.

- Начальник! Табе депеша!
- Не табе, а тебе, точнее Вам!
- Нет, кабы было нам прочитали бы, а так Табе!
Начальник читает депешу и вслух произносит:
- Везёт же другим начальникам с курьерами, а мне вечно таких ...присылают.. .
Курьер:
- К хорошим начальникам хороших курьеров присылают, а к Табе меня прислали!

Делай выводы

К тебе будут присылать таких курьеров которые тебя не нравятся. Измени своё отношение к ним и всё наладится, например, если тебе не нравятся алкоголики и ты терпеть их не можешь, то муж будет алкоголиком и т. п.

И чем больше будешь задавать вопрос: "Стоит ли общаться с ...", тем чаще будешь общаться с ними.. . пока не придётся обратиться к психиатру, который, за определённый гонорар тебе посоветует не общаться, более того, не обращать внимание на то что тебе не нравится.

Если что то плохо пахнет, ты же не будешь постоянно нюхать и возмущаться. если поняла, то алгоритм понятен, если нет то нюхай и возмущайся!. .

Запомни! То, что тебе очень не нравится обязательно тебя будет постоянно преследовать ...например, если в дерьмо вступила вытри подошвы и постарайся обходить те места где можно вступить, и всё будет нормально, и никаких трагедий не будет.. .
Если будешь постоянно вступать, то значит тебе это нравится...
Гулзар Чотоева ну в данной ситуации просто нет другого выбора - то есть из мухи человек может раздуть бред - и что? мне уйти с ответов? ну уж дудки
я здесь появилась раньше - пусть валит он
А если он - хозяин своего слова? Сам дал его - сам и обратно взял :)
Алексей И
Гулзар Чотоева если он дебил - то этим все сказанно - вы реально попобуйте прочитать его сообщения
Гулзар Чотоева вообщем у него ярко выраженная шизофрения - хоть где освидетельствование проходить
если его цепляет что с ним общаються на ты - и берут именно его слова и его поступки - это называется шизофрения. Я всегда говорю за себя и от своего лица.