Ну, это очень простая задачка, ответ высчитывается по формуле:
T = (t(нат.) *t(друг) /2)*1/(A(друг) -A(нат.) ,
где:
t(нат. ) - время, потраченное на данный путь наташами по-одиночке,
t(друг) - время, потраченное на этот же путь другом по-одиночке,
A(друг) - возраст друга на момент эксперимента,
A(нат. ) - возраст наташи на момент эксперимента,
примечание: изменение возраста во время нахождения в пути не учитывать (погрешность) , если же спутников больше чем двое, формула будет намного сложнее, добавляется теория вероятностей, поэтому ее здесь не привожу.
Юмор

побыстрее получится, но всёравно опоздают.
Наташа тратит на дорогу в университет 10 минут. Сколько времени он потратит, если пойдет вместе с другом?
Ну если никуда не зайдут, то в полчаса уложатся.
Дойдут ли, с другом то?
а дойдут ли вообще))))
{}_Rustam_ 1989_{}
Вот мы с тобой, точно не дошли :-)))
Смотря кто он!
Если друг -парень не промах, то сегодня лекций не будет!
Если по дороге ваш Наташ встретит моего пса, то потратит на полчаса меньше
Это смотря куда ОН пойдет. И пойдут ли они с другом вместе с Наташей.
Зачем так бездарно тратить 10 минут на дорогу, если можно потратить денек на друга?
На дорогу туда может и не повлияет - а вот на дорогу обратно да
задача не имеет решения.
ну я думаю к следующему утру дойдут

Ну если Наташа он то точно не дойдут.
На 15 минут больше идти будут и то если ему понравиться!
А Наташа-это он???