Юмор
Ну и гад же ты! А у вас так бывает? Сколько времени и денег на них тратишь! Все мозги и ноги износишь пока выберешь! И?
А у Вас, дамы-господа-граждане-товарищи, какие гаджеты имеются? Получили ли Вы всё, чего желали, купив разрекламированное очередное (подчас, весьма не дешёвое) "чудо техники"?
А чё, прикольно разговаривать по телевизору или позвонить фотоаппарату.
Ну и гад же ты! -Во! А я думал что такое Гаджеты....
только упаковка досталось от скидки!!!!
Ржу, не могу.. О чем это вы. товарищА тут?
А чё такое гаджет?
Александр Зобков
вот, например

Америкосы, гады, названия для своей херни,
все время у нас слизывают....
Александр Зобков
ага, как мы у них ники и аватары))))
Чё "И"....и фсо.... приехали.. .
чудо-техника.... оказалась совсем не ЧУДО)))))))))))
Александр Зобков
штирлиц выпал из окна и чудом зацепился за карниз...чудо потом дооолго болело
У меня руки растут откуда надо!
Александр Зобков
смею Вас заверить, шта и ноги то ж
....А шо, я сюды через смартфон пишу?... Буду знать...:)
Александр Зобков
дык и я про тоже...зачем деньги почём зря тратить?
Сам виноват !
фирма есть фирма!
А такое можно встретить только на территории постСССРовских республик....: -)))
или г. . закупают, а цены завышают,
или им такое сбывают.. . ))))
или г. . закупают, а цены завышают,
или им такое сбывают.. . ))))
Люблю себя и поэтому получаю всё хорошее!!)))
Александр Зобков
душевно...весьма душевно, аж за душу берёт....))))
Все просто. Сижу дома со сломанной ногой. Само сбой к буку никому доступа нет. Это же мое единстенное общение. Подарок у меня само собой нетбук хорошенький ( + стразики сваровского на заказ) . Если не знают что дарить, мои мужчины дарят золото и серебро. правда лет 10назад мне то же дарили всякую ерунду. Мужчины прекрастно дресируются :))))
прежде чем тратить время на поиски денег, а потом деньги на покупку очередного чуда.... остановись и подумай - тебе это надо....
Сказал бы проще: - Мозги и. ноги стер до самой жо..
Александр Зобков
в отличае от Вас, сударь, было што стирать((((
Я на такую х-ню не покупаюсь. Сначала ставлю перед собой цель, потом готовлю ружьё и только после этого делаю выстрел в цель. А те, кто сначала стреляют, потом заряжают, а о цели узнают по каналу ОБС (Одна баба сказала) , либо полоумные, либо американцы.
бритвы бесят Жилетт. 1,2,3,5 лезвий. бреют одинаковы, цены с каждым лезвием взлетают до небес. интересно сколько лезвий будет максимально
Александр Зобков
ужосс!!! думать страшна...
Григорий Донис
первые бреют...вторые добривают за первыми....третьи разглаживают неровности...четвёртые эти неровности собирают в кучку....пятые полируют кости....
всё....остальное морг....
да я как то и не особо хочу это чудо враждебной техники....
А у меня ДВМ (дереянная вычислительная машинка) сломались, все штучки растерялись, чего делать-то буду.... пошла в крутой маркет, спрашиваю есть ли у вас ДВМ, а они говорят, что такого им еще не завозили, порекомендовали в Я понию съездить или в Китай.
Я сам знаю, что хочу!!!
не, я попроще выбираю. Гаджет - от слова "гад", ясно же сказано.
Я много чего хочу купить. .
Но специально не хожу по магазинам, чтоб не тратить деньги на всякую фигню. . знаю, что потом жалеть буду, что купила...
и в праздник ты удачно спихнёшь этого гада "лучшему" другу))))
Гаджетов оставь для иностранцев. А я обычно покупаю то, что хочу (не всегда, правда, удачно) без влияния рекламы.
здорово!!!
как много текста из за одного слова -Гад
Александр Зобков
этта...типа...ага...КРЕАТИВ...во!
купил раба себе, а он сбежал
Обычно не мозги и ноги изнашивают а железные посохи и железные башмаки причем три пары.. .
А вы чего аукаете- не в лесу же... .
Всего получить невозможно ничего не получить тем более....
А вы чего аукаете- не в лесу же... .
Александр Зобков
не... тама не ау....а а у...у меня буква "т" западае иногда
А игра стоит свеч?
Александр Зобков
если свечи не от гемора, то да
дарагой телефон не держу а тем более гаджет
Плавочки с кармашком!
како то два и нет
да