Юмор
А... если спиртное бьёт по мозгам, печени, ногам.. и т. д. тогда почему его любят?))
Орлами побыть!!
так химический состав уж близок, сахар там
Зато весело и тонус жизни повышается!
они верят, что если спирта мало, то это не вредит здоровью
Но сперва оно показывает каким бы ты мог стать всемогущим.
А хто тебе сказал что его любят? Мы много чего не любим, но приходится...
Да не любят, а ПЬЮТ! Так вот и мучуются....
А ПО ТОМУ ЧТО БЬЁТ ---МАЗОХИЗМ --!АЛИ ДЕБИЛИЗМ !!!
Ну не все любят. Особенно, кто старые советские ГОСТы почитывает иногда.
“Хроника изменения соответствующих ГОСТов в нашей стране”.
Госстандарт СССР. Спирт этиловый ректификованный технический, технические условия. ГОСТ 18300-72.
Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён в действие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.
Пункт 5.
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.
Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
1982 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п. 5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п. 4.1.).
1993 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п. 7.1.).
Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: “относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. ”
Пункт 5.
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.
Любят же некоторые сострясать свой организм)
Но ведь люди делали, старались...