Юмор

Как отделацца от парня за 10 минут!

скажи, что мужчины не в твоем вкусе. И что на самом деле ты лезби.
може сработает.
Мила Милая
Лучший ответ
Минут девять подумать, а потом гордо уйти.
Матом.
Главное не терять времени! Шустро раздеваться и шустро начинать! Некоторые даже за 7-9 минут успевают кончить!
Это вопрос или утверждение...если вопрос можно сказать что ваш папик Милиционер...иногда срабатывает..
Можно и за десять секунд - (держа пальцы крестиком) сказать что давно решила поменять пол! В смысле с женского на мужской....
собери всех соседских детей и пусть они все кричат мама мама я думаю за 5 секунд управишься
Предложение от Лёхи: Скажи, что его член (пенис) маленькиииий
Enejan Kakabalova
Подождать 10 минут и уйти...
Anti Sirel
собери всех соседских детей и пусть они все кричат мама мама я думаю за 5 секунд управишься, или скажи я тебя люблю и пукни
Игорь Дикий
Что-то долго - 10 минут! Можно и быстрее управиться! Можно сообщить ему на выбор: про беременность, про венерическое заболевание или про другой сюрприз.
На худой конец можно назвать импотентом или др.
Можно сообщить, что имеются знакомые братки...
самый лучший способ избавиться от мужчины это сказать "я тебя люблю" )
zhenya-gurev
Скажи, что тебе нравятся постарше. Лет эдак после 67. Или вообще скажи , что тебе мертвые нравятся. Ещё можешь сказать, что тебя вообще парни не привлекают. Так ему и скажи, что тебе нравятся мертвые старухи....
Послать его на Х*Й... Или сказать что ты беременна...