Юмор

Если ДОБРАЯ ФЕЯ в руках с ТОПОРОМ ...к чему бы это? ..

K.,jdm Njhufijdf
Добро должно быть с кулаками!
К тому что фей НЕ СУЩЕСТВУЕТ....)))
Cергей Усанов
И ЕЁ ДОСТАЛИ ...уже все...
Ну настроение хреновое.
Dilya Ergesheva
Ох, видать. достал ты ее))))))) Ховайся на время, она добрая, отойдет))))))
К чудесам со сказочно-криминальным уклоном
Julia Lesina
К дождю
Рая К
К НЕЛЁТНОЙ погоде
Николай Попков
Золушке не помешает прочесать окрестные леса, в поисках отца.
Значит ты в чем-то здорово провинился
Михаил Козлов
Тормозит.. . индейцы уже далеко!
ляг поспи и все пройдет
значит она чужая добрая фея.... будь она моя добрая фея. . она бы к моей начальнице, а не ко мне с топором пошла....
Ольга Цекова
Слишком большой запрос сделали. Решила что проще убить, чем прокормить...
Все объяснимо! Золушка в тыкве с крысами забухала, паж или кто он там-ну который все учится-на бл.... ках. Так что топор в руках феи в данной ситуации еще самое безобидное оружие.
Топор самое удобное оружие. В свое время ФЕЯ была Красной шапочкой. Дровосеки на память подарили.
Я из мира волшебства, добрая я фея,
Ну а что топор в руках, просто я болею!
Юра Петренко
чудеса будут топорные
Свежатинки захотелось под водочку.
По грибы в лес собралась.
Алена Бичурина
...Какое добро без пива, а пиво без баньки?..)))))))))))))).. Лень доброму мужику дровами маяться и жену просить...)))))))))).. А дело то СТОЯЩЕЕ!!!.))))))))))))))).... На то и волшебники!!..))))))))))))))))))))
Надежда Теплых
Наталья Шляхта
K.,jdm Njhufijdf гг....=)))))))))) РЕАльНАЯ ФЕЯ....10 балоFF
Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях...
главное, чтобы не с косой
Тая Бобрик
Говорили же мешать не надо, вот и глюкнуло!
Да что-то настроение у нее сегодня не то....
дровосеку помогает - она же добрая!
Алёна Швец
Скоро Дом-2, наконец-то, достроят ( Сколько можно волшебством помагать-слишком пользуются доверием....)
В магазине топор выбирает.
откуда дровишки? от феи вестимо....
приставал наверное по пьяни
КАРЕТУ МНЕ, КАРЕТУ!!!!: -))
Олеся Корень
не дойся, топор тоже добрый))))
добрая фея решила начать строительство!!!! какого нить объекта социальной значимости больницы, детдома и т. п.
к дождю.
Это ещё ничего не говорит, вот если бы с топора стекала кровь, то стоило бы задуматься...
Владлена Тен
Сломалась волшебная палочка, а дров наколоть некому (((
Dancing Flame
а это не ваша тёща? <###20###img023>
Юра Белов
К бесплатной раздаче дюлей.
Viktor Winner
ЗУБНАЯ ФЕЯ 21 ВЕКА....))))
Надо улыбнуться и на дрова показать!
K*
K*r*i*s*t*i*n*a *
Для бобра не может быть преГРАД тебе в руки!!!!
Ну если ты не пьян в стельку, то попробуй набрать для неё 02, а может и 03-ДЛЯ СЕБЯ)))
Юлия Юрова
К ремонту.
Довели!!!
да просто не в настроении...
Мужика давно не было!!!!
Это не к добру...
К несчастью
значит зима будеть длинным и холодным