Юмор
Вы кто - Добрая фея - А почему с топором - Настроение что-то не очень
..Что было дальше?
Чистый берег лазурного озера, золотой песок.
На холме прекрасный срень-ре-век-ковый замок, в верхнем окне высокой белой башни которого видно сидящую у арфы прекрасную принцессу.
Вдруг невесть откуда появляется добрая голубая фея. Она подлетает к девушке и говорит:
- Принцесса, Ваше Высочество! У меня сегодня такой прекрасный день, мне хочется петь, летать и делать добрые дела. Пожелай, чего хочешь, и я выполню любое твоё желание!
Девушка обвела глазами богатое убранство своей комнаты, выглянула в окно и проговорила:
- Видишь, на берегу сидит нищий. У маня есть всё, я счастлива, скоро моя свадьба с прекрасным принцем в сияющих доспехах и на белом прекрасном коне. А у этого несчастного - ничего. Помоги ему!
Добрая голубая фея слетела от высоты высокой белой башни срень-ре-век-ков-во-го замка на берег, подлетела к нищему и, порхая вокруг него, произнесла своим журчащим как серебристый ручеёк голосом:
- О добрый человек! У меня сегодня такой прекрасный день, мне хочется петь, летать и делать добрые дела. Пожелай, чего хочешь, и я выполню любое твоё желание! Так хочет и прекрасная принцесса вон в том окне белого замка...
Нищий поднял на неё мутный взгляд непроспавшегося срень-ре-век-ков-во-го забулдыги и заплетающимся языком, предварительно смачно рыгнув, произнёс:
- Иди в ж...пу!...
...Чистый берег лазурного озера, золотой песок. На холме прекрасный срень-ре-век-ковый замок, в верхнем окне высокой белой башни которого видно сидящую у окна прекрасную принцессу, которая грустно смотрит на берег, где на золотом чистом песке сидит нищий.
А из ж...пы у него торчит голубая фея...
И после всего этого спрашивают, чего это она ночью, с топором... И настроение не то, чтобы очень?!!
- Иди в ж...пу!...
а что минусы ставишь ангел наш
Не с топором, а с кулаками. Добро должно быть с кулаками.
Дальше было что-то смешное, раз в юморе. Но никто здесь продолжения не знает. Ты напиши, мы посмеёмся.
зарубила фея поросёнка,я водки взял...
Б-б-б-белочка! На почве беспробудного пьянства!