Юмор

Ага, говорит выпей на пять рублей; -) а это как?; -)

" Сколько у Вас стоит капля водки? "
"Нисколько"
"Накапайте стаканчик!!!! "
Галинка Жукова
Лучший ответ
Бакыт Абасбеков из пипетки?:)
Значит.. . в памяти всплыла цена 3.62...
Настя Раду
ассоциациии с Мэри-Джейн

-- Подумаешь, большие дела! --хмыкнула Мэри-Джейн. -- Если верить
Вилли, то овчинка стоит выделки.
-- Ты что, издеваешься надо мной? --Надо же, женщина, старше его,
потешается над ним, подразнивает, как простого провинциального паренька.
-- А почему бы, черт подери, и нет? --спокойно заявила Мэри-Джейн. --
Мой брат трахнул меня, когда мне было всего пятнадцать. На берегу, в
лодке-каноэ. Будь паинькой, притащи мне выпить. Виски на столе в кухне. С
водой. Льда не нужно.
Рудольф вылез из кровати. Может, надеть что-нибудь, подумал он,
натянуть брюки, набросить халат, в конце концов завернуться в полотенце,
только бы не ходить перед ней голым, перед этими всезнающими, насмешливыми,
оценивающими глазами. Но если он прикроет свой срам, она расхохочется. Он
это знал. "Черт бы ее побрал! --выругался он про себя. -- Как это меня
угораздило попасть в такую передрягу? "
В комнате вдруг стало холодно, и кожа его покрылась пупырышками. Он
старался унять дрожь. Открыв дверь спальни, он вошел в гостиную. Расплывчато
отражаясь в позолоченных, темных зеркалах, он, ступая по мягким коврам,
прошел на кухню. Нащупал пластмассовый четырехугольник на стене и включил
свет. Громадный белый холодильник негромко гудел. Перед ним были встроенная
в стену печь; миксер; соковыжималка; набор медных сковородок на белой стене;
стальная двойная раковина; посудомоечная машина; бутылка шотландского виски
в центре красного стола -- в общем, не кухня, а голубая мечта любой
американской хозяйки, мечта, освещенная ярким неоновым светом. Он взял в
шкафу два пустых стакана (а там чего только не было: фарфор, чашки с
цветочками, кофейники, большие деревянные мельницы для перца, посуда) , слил
воду, чтобы была похолоднее, прополоскал рот, сплевывая в раковину, дважды
наполнив стакан водой, жадно выпил. В другой стакан налил виски пополам с
водой. Вдруг он услышал едва различимый шумок, поскребывание, легкую суету.
Обернувшись, он увидел, как из мойки разбежались по сторонам жирные, черные,
поблескивающие своими панцирями тараканы, торопливо исчезая в щелях. Неряха,
подумал он.
Не выключая свет на кухне, он отнес стакан с выпивкой хозяйке дома,
лежавшей в своей почти никогда не простаивающей понапрасну кровати. Наша
цель -- услужить!
-- Спасибо, красавчик, -- сказала Мэри-Джейн, протягивая руку за
стаканом. У нее были длинные пальцы с заостренными темно-красными глянцевыми
ногтями.
Подняв голову с подушки, она жадно выпила. Ее рыжие волосы отчетливо
выделялись на бледно-голубом кружевном фоне наволочки.
-- А где твой стакан?
-- Я уже и так много выпил.
Он потянулся за своими трусами. Взяв их, стал натягивать.
-- Ты это что? --тревожно спросила она.
-- Я иду домой. -- Он надел рубашку, чувствуя большое облегчение от
того, что больше не стоит перед ней голый. -- Мне нужно на работу в девять
утра. Ирвин Шоу. Богач, бедняк

Сегодня с первым светом встанут Детьми уснувшие вчера, Мечом призывов новых стянут Изгиб застывшего бедра. Борис Пастернак
Andr Пчелкин
Бакыт Абасбеков Выпьем:) по пять иль на пять?:)
да,Она моя подруга и причем Реальная:)
Это.... мысленно....
Стакан можно! воды бутылированной...
Данияр Уатаев