Юмор
Это мой 666-ой вопрос.Не боитесь на него отвечать?
Да ладно, чё там)) ) Давай свой вопрос!)))
Даа, судя по аватарке, у тебя пояс шахидки может быть одет!
Нет, не боюсь. Я защищён.
Дай Бог, что б не последний:))))
Всего лишь три шестёрки !

а в ответ тишина...
неа, у меня ответ уже 7785-ый...
последнее предложение ваще бомба)) ) я попутно в нашем месном чате ляпнул - скачал 11 гиг типа незнаю шо с ними делать. оценили.
а ваще 666 это такая ёребань, должен заметить. когда-то я шпилил как сумашедший, потом прошла куча времени, у меня жирнющий комп, терабайт спижженых хитовых игрух, уебалядь, а осталась только тяга за игрушки почитать, может если вдруг свои пять копеек вставить. Это называется перегорело.
Да хоть 69696969
Да, у многих страха нет.
Вот и я пишу ответ.
Монитор крутить не буду,
И плевать через плечо.. .
Три шестерки эт не чудо,
Да и я тут не при чем.. .
Не шутите так со мной:
Иерарх над головой.
Ответ - двести шестьдесят шестой.
Вот и я пишу ответ.
Монитор крутить не буду,
И плевать через плечо.. .
Три шестерки эт не чудо,
Да и я тут не при чем.. .
Не шутите так со мной:
Иерарх над головой.
Ответ - двести шестьдесят шестой.
Нет я монитор перевернул и Аватар прикольно смотреть Чучуть изменился
нам татарам, одна йух, лишь бы поезд шла в Казань
У вас что "все ходы записаны? " )))))))))
Бояться надо бога, а дьявол пуст боиться вас, и вообше симпатичный набор цифр
а есть какая-то примета?
Глаза боятся а руки делают. (как в пособие юного вуаириста.)
ты считаешь свои вопросы? лучше бы работала и деньги в кошельке считала!!!