1. Должно быть, по возможности, смешно, остроумно, оригинально, неожиданно. Если присутствует картинка, она должна быть яркой и интересной. Претендующий на юмор не должен "переходить на личности", унижая и оскорбляя кого - либо. Не следует критиковать вопрос задающего, если только, он не затрагивает лично вас, и если он не абсолютное "Г". Не нравится - не отвечай. Но важен не вопрос, а как суиел (а) ответить. Не должно быть откровенного мата, порнографии, вопросов требующих от вас чрезмерной откровенности, вопросов и ответов из бессмысленного набора слов. Если использовал (а) в ответе стихи или выдержки из интернета, необходимо во первых, указать автора, а во вторых, ДОПОЛНИТЬ ЭТОТ ОТВЕТ ЧЕМ НИБУДЬ СВОИМ, а не тупо отделываться чужим умом.
2. Новичкам и не только: Прежде чем отвечать, не сочтите за труд прочесть вышестоящие ответы, чтобы не повторить их, а прочтя - не повторяйте! Если на вопрос уже всть блестящий ответ, не следует "затмевать" его своим.
А теперпь, капельку выбранного в инете юмора:
Что такое сверх-упрямство?
Ответ: Вводить неправильный пароль до тех пор, пока компьютер с ним не согласится!
Мюллер на совещании:
- Все свободны. А вас, Штирлиц, я попрошу остаться.
- Ну попросите.
- Ну, Штирлиц.. . Ну останьтесь, ну пожалуйста!
Юмор
По каким признакам вы отличаете юмор от тупости, хамства, откровенного идиотизма? )))
не вооруженным глазом вижу, никаких признаков не надо
А что толку)))
Дык.. . по ярлычку-с!
Признак один: воспитание!
Это вскользь на внимание.. .
Эмоции надо сдерживать.. .
А культуру поддерживать.. .
Даже чрез не могу!
Мы перед ней в долгу!
Выше над скверной стать!
Только так побеждать!
-----------------------------------
С юмором повременим!
Самим бы понять, что хотим!
* * *
Прошу мой ответ не оценивать,
так как Ваш вопрос бестактен.
А ставить Вам единицу я не хочу.
И помните, что Вы здесь не одни.. .
Всего доброго!
Это вскользь на внимание.. .
Эмоции надо сдерживать.. .
А культуру поддерживать.. .
Даже чрез не могу!
Мы перед ней в долгу!
Выше над скверной стать!
Только так побеждать!
-----------------------------------
С юмором повременим!
Самим бы понять, что хотим!
* * *
Прошу мой ответ не оценивать,
так как Ваш вопрос бестактен.
А ставить Вам единицу я не хочу.
И помните, что Вы здесь не одни.. .
Всего доброго!
Дмитрий Архаров
СКОЛЬКО же у тебя ников?
пока не услышишь интонацию голоса, юмор будет похож на тупость, хамство и откровенный идиотизм)))))))))))
Дмитрий Архаров
Иной раз - НИКАКАЯ интонация голоса спасти не сможет ((((
Это все разные понятия! ! Спутать невозможно!!))
смешно
ВОТ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ !
По своей реакции-если мне смешно, точно Юмор
По содержанию