Юмор

Хотите посмеяться??? (для маломальски начитанных)

мой диалог в Агенте с одним кадром! Смешно ведь?!

Наталия Н. (07.02.2007 15:55)
вот, видишь! тебе даже нечего мне сказать, кроме как того, что ты меня хочешь!

Дмитрий (07.02.2007 15:56)
а тебе есть?

Наталия Н. (07.02.2007 15:56)
давай поговорим о проблематике Ремарка? или может о философии позитивизма?!

Дмитрий (07.02.2007 15:57)
Очень смешно)))

Наталия Н. (07.02.2007 15:57)
что именно тебя насмешило, дорогой?

Дмитрий (07.02.2007 15:58)
твои пиздатые выражения про какую то хрень)

:)))
Slava Ogarev
Охренеть))))) ) ржу! блин!))) ) весь экран заплевала на работе!)))) ) по аккуратней! )))) с шуточками такими!!!
Никита Валентенко
Лучший ответ
Ну, могла бы ему рассказать, что у Ремарка есть сцена выдергивания гвоздей женщиной посредством собственной попы . Мне кажется, это единственный эпизод у Ремарка, который данный собеседник мог бы понять и оценить.
Ирина Дроздова
в точку!!!! а мужчины при этом говорят, что мы многого хотим!!!!
Меруерт Азбала
Не плохо подрезала, мальчика! 5 баллов!!!!
Рассмешила!+
Нина Федорова
Вот честно - смеялась))))))))))))))
Миша Щеблов
ай маладца! ! ржу не могу!
Это не смешно, но у типули, с которым ты переписываешься однозначно сперма вместо крови!!!!
Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой. -Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем я Поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте поебемся...
Elshad Kerimov
Наверное попался дебилкуватый придурок!
Nurgul Moldokmat
твой аппонент кроме "шило мыло х..й на рыло пошли е....ся "наверное ничего и не воспринимает
V H
А говорили,что у нас в стране утечка мозгов! Мозги, тоже мне! У нас вон какой супермозг имеется! Практически, Надежда и Гордость Вселенной.
Олеся Шиман
ещё скажи что тебе не понравилось?!)