БЫВАЕТ ЮМОР…
Бывает юмор очень тонким,
Как юной талия девчонки,
А шуточка, порой, изящная –
Ну, просто, леди настоящая,
Бывают хитрые подколки,
Как будто, острые иголки,
А злой иронии укусы
Частенько ранят наши чувства,
Ведёт себя всегда подначка,
Как будто, злобная собачка -
Облает, а потом сбегает,
Бывает, глупым попугаем,
Прикол такой безвкусный влезет
В беседу о психогенезе…
Но рассмешит, понятно, и бревно
Тот вечный юмор, что про жопу и говно!! !
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Страничка черного юмора
Мы поймали мужика,
Сделали снеговика.
Он слегка воняет,
Зато весной не тает.
Вася решил научиться летать
и сиганул с подоконника
Горько рыдает несчастная мать-
Снял кто-то кеды с покойника!
В детской спаленке - ни звука,
Только булькал кипяток.. .
Поливала бабка внука :
- Семь часов! Вставай, дружок !!!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Юмор бывает блестящий и матовый. Последний более доходчив.
Учительница - Вовочке:
- Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей
соседки по паpте Сидоpовой?
- Так у нас ведь одна учительница, Маpь Иванна!
Жену судят за избиение мужа.
- За что вы его избили? - спрашивает судья.
- Дело было так. Он вызывает меня с работы домой, заводит в спальню, раздевает догола, валит на постель, а потом говорит: “С первым апреля, дорогая! ”
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
САТИРА, - это а) Злая насмешка, резкое обличение. б) Смешное подобие чего-либо; карикатура, пародия.
Сатира в сказках Салтыкова - Щедрина и в стихах Маяковского.. .
http://www.youtube.com/watch?v=EUOof5sIyx8
Юмор
ЮМОР бывает блестящим..матовым ..доходчивым?и ещё каким
есть юмор Ахматавой, Цветаевой, Пастернака.. .
Пастернак спросил – “Чего бы тебе хотелось? ” – “Увидеть Ахматову”. Марина
будто знала, что это – последняя возможность увидеться. Ахматова как раз
приехала по Левиным делам. В Москве у нее есть дом, где ей хорошо – на
Ордынке, дом 17, у актрисы Нины Ольшевской и Виктора Ефимовича Ардова –
писателя-юмориста. Кажется, он первый уловил смешное: Ардов – Ордынка. Анна
Андреевна позвонила Цветаевой, и они встретились на Ордынке седьмого июня в
субботу. Провели вместе семь часов. Ардов принес им холодной телятины. Марина
не наговорилась и не насмотрелась на Анну Андреевну; утром позвонила на
Ордынку. – Опять хочу Вас видеть. Она проехала на трамвае от Покровки до
Марьиной Рощи, где жил Харджиев. Ахматова так и не решилась прочесть
“Поглотила любимых пучина... ” – из того, что не записывается, из того, что
только читается – для самых близких. “Потом горевала, что не прочла эти стихи.
Теперь жалею. Она столько посвятила мне”. Марина зло изобразила Пастернака в
Париже – она была настоящей актрисой. Ахматова дивилась: “Какая же у нее
счастливая жизнь. А может быть, это у меня? А может быть, у нас обеих? ”
Цветаева – в дверях: “А все-таки, Анна Андреевна, вы самая обыкновенная
женщина”. Может, после этого Ахматова и сказала: “Я телка по сравнению с ней”.
В этот вечер она смотрела в Театре Красной Армии “Сон в летнюю ночь” с Ниной
Ольшевской. А Марина унесла эту встречу в глубину Александровского переулка.. .
В субботний вечер перед самой войной – вечеринка в Телеграфном переулке. Ночью
гости провожали Марину, читали стихи посреди бульвара. Кто-то сказал: “Какая
чудная летняя ночь, какая тишина, какой чистый воздух после дождя... ” Семён Ваксман. Я стол накрыл на шестерых
Звонкоприятная лира! \ В древни златые дни мира\ Сладкою силой твоей\ Ты и богов, и царей, \ Ты и народы пленяла. Гавриил Державин 1794 К лире
Искромётным !
Не понимучим кусачим
ЮМОР - это умная глупость . идущая постоянно рядом и квалифицировать юмор очень юморНОО
Безудержный
Профессиональный
Армянское радио
Национальный
Рекламный
Позитивный
Конъюнктурный
Профессиональный
Армянское радио
Национальный
Рекламный
Позитивный
Конъюнктурный
Юмор бывает заразным! Один человек сказал, а сотня смеется!
Искрометный и тонкий, сказочный и житейский, доходчивый и английский.... да мало ли еще какой... .
Крайне тупым.
пошлым
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.. .
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже, так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!! !
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила.. .
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать.. .
Пока я помню и соображаю.. .
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я.. .
Эх, главное, чтоб память не отшибло!
ИНТЕРНЕТ!!!!
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.. .
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже, так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!! !
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила.. .
Что именно - пока ещё не знаю.
Пока я помню и соображаю.. .
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я.. .
Эх, главное, чтоб память не отшибло!
ИНТЕРНЕТ!!!!
ЮМОР бывает блестящим.. матовым ..доходчивым, юмор Ляли Чертовой, юмор без юмора)))))))))
и дебильным ..
Далеко идущим в головной мозг со своей добротой!!!!
Петросянским.
Ниже пояса.
...заразительным или заразным:)))
Смешным!...
Прущим несущим колючим упоительным
Без границ!
ржом вот а потом пипи делаем от смеху
Музыкальным!
По маленькой!
а еще... ЦЕЛИТЕЛЬНЫМ.... и СПАСИТЕЛЬНЫМ.... иногда достаточно пошутить, чтобы ссора прекратилась, больной приободрился, упавший ребенок перестал плакать))))
по детски юморным

Жёстко - стёбным !!!
Ой сколько юморов-то (ударение на последнюю "о"....так хочу) бывает.... что ж мне написать.. все уже разобрали... ан нет - юмор бывает ПРИКОЛЬНЫЙ! Во.. (по современной сейчас молодежной лексике).
острым. .
молниеносным.. .
тонким. .
английским... армянским.. одесским. . и т. д.
виртуозным. .
народным...
молниеносным.. .
тонким. .
виртуозным. .
народным...
Он просто бывает)))
неуместным
Плоским!
юморным, петросяновским, камеди-клабовским, дубовицким, дворовым, домашним....
А еще бывает - ЗАЖИГАТЕЛЬНЫМ:
Сразу настроенье улучшается.. .
И все люди, жизнь - очаровательны,
И проблемы весело решаются!!!
Сразу настроенье улучшается.. .
И все люди, жизнь - очаровательны,
И проблемы весело решаются!!!
Искрометным, но его надо держать подальше от пороховых складов.
ещё бывает, что юмора не бывает
забитым и 'затасканным
Трехфазным:
1. Бодрым
2. Средним
3. Усталым...
1. Бодрым
2. Средним
3. Усталым...
тупым
Юмор бывает, а бывает и не бывает :-)
Искрометным, например
Тонким, Английским,
Непонятным!!
Тупым.. . Глупым, Идиотским.
еще бывает пьяным )
английским. . когда тебе смешно, а остальным - нет
Мочегонным))))
искромётным. но не всем хочется гореть
английским
Реальным
Тонким! Английским! На грани фола!