Юмор
что бы с нами юморянами сделал товарищ Сталин?
всех бы "перешутил"
Тамбовский волк ему товарищ !!!:-) ☼
Пошутил бы над Вами юмористами, мало употребляете его имя в своих приколах
Осуществил бы мечту "собраться вместе всем юморянам в реале" )))
Правда, пожизненно, с конфискацией и без права переписки
А Мне он задал только один вопрос: " А что Вы думаете по этому поводу, товарищ Жуков? "... )))
пожизненный эцих .. с гвоздями...
Та страшно подумать
С нами ничего, а вот модераторам нашел бы другую работу
Мы бы все в полосатых костюмах лес валили.
тебе бы последний зуб выдрал.... да и мне то-же... .
..через жопу..
Боюсь сказать-со смеху умрёте
Залюбовался!
На Калыму всех.
посадил всех в тюрьму, это ещё цветочки а хуже перестрелял.
вспоминается лозунг сталинских времен: жить стало лучше, жить стало веселей....
дал бы путевку в "веселый лагерь"
за Можай !!!
Пригласил бы всех в Кремль, накормил тортиком с ядом и долго смеялся глядя на нашу смерть!
Сослал бы всех в один лагерь и заставил шутить до смерти... Выжившиму - медаль посмертно.
Северные народы бы широко улыбались
Из вас юморяне, как из него повивальная бабка!!!
Отправил бы любоваться северным сиянием...
расстрелял бы на фиг
Отправил бы всех в загранкомандировку на запад разлагать моральные устои капиталистов!!!! А потом бы всех наградил одной большой медалью за выполненное боевое задание!
в карлаге одни юмористы