Юмор

По каким признакам определяете... врет ли человек ???

Александр Х
У нормального человека сбивается ритм дыхания. Даже взгляд многие могут контролировать - но не дыхание. Оно становится неестественным.

Профессиональные лжецы - не прокалываются вообще. Разве что, слишком большая степень искренности.. .

Те, кто лжет редко, имеют разные признаки - ускользающий взгляд, чуть запоздалая или наоборот - слишком резкая реакция, непроизвольные движения, обычно ритмичные. Но, справедливости ради, надо сказать, что те же признаки присущи и людям, которые просто не желают с вами разговаривать.. . именно в этот момент
Алексей Михайлов
Лучший ответ
по моргалам
Л*
Людмила *
Не знает, куда руки пристроить
По ушам
носом чую!
Если Врёт, то Подпрыгивает!)))
Кирилл Бубель
Если радио работает, значит свет есть и утюг на животе греет... Не врет, это точно!:)
Когда он врал - он нос чесал !
Всё время челюсть открывал ,
Стирал ужасные носки
И пел советские стишки !
у некоторых уши горят
Выражение лица и голос выдают. /даже по телефону слышно. /
Любовь Любовь
по рукам.
Оооооооо! Способов много!
Положение рук ( суета, потирание, скрещивание потливость)
Мимика лица (моргание, отводит взгляд в сторону или смотрит мимо твоих глаз) ,
Много чего - в речи - это долго рассказывать.
А главное - ДА! Дыхание и пульс! Я сразу сердце "трогаю"! В шоке - значит врёт! Честный - млеет и просит поцелуя.
сразу видно....
я врунов сразу распознаю-человек не уверенно что-то рассказывает, отворачивает лицо, в глаза не смотрит, нервничает или смеется
по голосу
Lvbnhbq Cthuttd