Юмор
А вы по каким признакам определяете, что на дороге нет мин??)))))))))))
По наличию таблички *МИННЕТ*....гыыы
Вперёд меня собака бежит учёная. И гавкает, если мину чует
Ежли.... рядом... не взрываеЦЦа,
Значит... мины... не встречаюЦЦа!!
Женщину вперёд пускаю...
Arken Nargiza
Приветульки джентльменам))))))))))))))
Сидят два электрика, а на земле провод оборванный лежит, а тут мужик идёт. ей мужик подай провод. Он подал и ушёл. Сидят два электрика и один другому: " я ж тебе говорил ноль, а ты фаза. " И тут так же. Сидят вдое с пузырём на одном краю дороге, а на другом третий идёт. ( Но на троих не я придумал) - Мужик пить будешь! Тот - буду! Вали к нам.
По количеству трупов ...Чем меньше трупов, тем больше шансов, что мин нет, хотя где гарантия, что я не первый иду.. .
Ну тогда надо шефа и главбуха впереди пускать....
По наличию воронОК...
Arken Nargiza
Приветик!!)))))
Смотрю на указатели на дороге.

А мы коров перевели.
Arken Nargiza
А вот и приветик!)
Когда мы бежим по ней и ничего не взрывается... значит мин нет)...
на помацки.
на вид
Ежели у окружающих лица безразличные, ты никому не интересен - то точно нет,
а если смотрят с интересом, улыбаются и глазами, так, подбадривают - то ну их нафиг, лучше не ходить!
По запаху!
Плюнул и если слюна не вернулась можно ити, а если вернулась т вы плюнули в сапёра, мину на плевок не реагируют
минтов? у меня анти-радар стоит