Юмор

Ну вот скажите... только честно... Чем отличается Женщина от Мужчины?-)))

Да нет никакой разницы! Каждый выживает как может, просто у каждого свои методы! От сюда иллюзия того что разница есть
Наталья ______
Лучший ответ
Многим чем.. . Прежде всего тем, что Создатель, когда Еву вылеплял, дал ей собственный ум, а не взял кусочек у Адама-- в ребрах, как известно, мозгов нет! А все остальное.. . И женщины, и мужчины необходимы друг другу и дополняют друг друга силой и слабостью и прочими качествами. Дополняют, а не противопоставляют, как думают некоторые!
От Мужчины - КТО?!!!
Та
Тамара
Танец Волшебства аж страшно стало от того, что тебе женщины не знакомы....блю-блю-блю- канары....:-))
Ну, сам посуди!
У меня размер ноги 43, а у жены- 36
Вот! значит, разница между ног!
Борис Брюханов
Запахом и щетиной!
Женщина - это баба. Мужчина - это мужик. Но иногда различить нельзя, т. к. бывает женщина, как мужик, а мужик, как баба.
Лерыч!! ! шутник однако))
*O
*_*aknur Orazbekova*_*
Татьяна Сулеймина Я так серьёзен-)))))))))))))
Ну, это просто:
1. Одной шампанское - второму пиво.
2. Одна в отдел одежды, второй в запчасти.
3. Если Он толстенький, у него сиси могут быть побольше чем у неё. Тут не угадаешь.
Вот только по пиву и косметике.
Впрочем, говорят, иногда мужчины переодеваются и причиндалы на хрен.. . Ой, совсем запутали.
А! Вспомнила! Футбол-хоккей!! ! Тут все трансвиститы интересуются если не хоккеем, так хоккеистами!
Артём .
Некоторые только анализами
Денис Сорока
Возможностями
Женщин больше нет. Остались одни мужчины
Блин, честно, ни одной запчасти даже похожей нет!!!
да разница - между ногами. женщина всегда носит обувь на пару размеров меньше
Евгения** =)
женщине ничего не прощается, а мужчинам - всё!
Он первый, а она вторая.
Был бы человек бабой бы не назвали
Максим Аргат
Денис Фахрисламов между прочим, вопрос был о ЖЕНЩИНАХ, а не о бабах!!!!
В Тайланде? -ничем!
репродуктивными функциями!
Nikolai Ursu