Юмор
Сколько в ваших карманах помещается бАбок ? )))
Я с чумаданом хожу!
ни одной!!!
много, оне у меня на карте))
Если они на фото то много
у меня кредитка
Рассказывал один знакомый.. .
Значит, пошёл я на рынок. Походил, чего нужно купил и уже домой бы надо возвращаться - аж тут цыган пристал.
-Купи дубленку, смотри какая у меня дублёнка, тебе только такой не хватает
А у меня пальтишко дряхлое уже, всё в дырках. И решил я бабки свои посчитать. И тут при виде пачки баксов, которые я выудил из кармана, у цыгана округлились глаза. Посчитал я мани и назад в карман положил.
А цыган всё не унимается, говорит давай надень дублёнку, примеришь.
Ну я снал своё пальто, ему отдал подержать а сам начал примерятся. Когда гляжу - цыган дёру дал с моим пальто, только его видели.
==========================
P. S. Долго люди на рынке люди тыкали пальцем на ржущего громче всего идиота в новой дублёнке, а когда узнали ржали ещё громче. А дело всё в том, что пальто, как я уже говорил, у меня всё в дырках, и карман тоже. Поэтому я за бабками руку в карман пальто опускал и через
дырку в энтом кармане в карман брюк деньги клал. А цыган думал, что в пальто, типа смылся с бабками :)
==========================
когда я пытался их туда засунуть меня избили сумочками )))
Бабки бабушки бабульки не влазят в мои кармашки)
я не знаю у меня столько не было!
все зависит от цвета .