Видать доска сороковка либо сломалась, либо закончилась!
P.S.Женился Иван-дурак на Василисе Премудрой, а та не дает.
Ну Иван чужого ума занять - идет к Кащею:
- Кащей, тут такое дело, надоумь как быть!
- Ну это просто! Берешь доску-сороковку, бьешь ей по голове и берешь
пока тепленькая!
- Не я так не могу, я ее люблю.
Пошел Иван к Горынычу за советом, так мол и так, а тот говорит:
пока тепленькая!
- Не я так не могу, я ее люблю.
Пошел Иван к бабе Яге за советом. Ну обсказал ей проблему, а та и
говорит:
- Есть Вашюша царь-трава. Растет один раз в три года. Надо ее собрать и
настаивать пять лет. А после того поставить пузырек с настойкой под
кровать. Захочет ночью Василиса водички попить, а ты ей и скажешь, что
вот мол под кроватью стоит.. .
- Ну спасибо Яга, научила, выручила. А Кащей с Горынычем просто какие-то
садисты и извращенцы!
- Да погоди ты, дай до конца досказать! Нагнется Василиса водички
попить, а ты берешь доску-сороковку...
Юмор
Если женщина идет качается , вздыхает на ходу?)))
Вечер удался !
с морского круиза вернулась-команду вспоминает
восьмое марта, а мужика нет
Значит она 190-220-190...
С воза упала
Значит, каблуки слишком высокие.
Опять что-ли лошадь напилась?
Подвыпившей бабёнке проходу не дают...
Так часто нажирается что ей невмоготу
Самоволка пятницы :))
значит она бычок.