Юмор

1 апреля. Подскажите приколы для подшутчивания над одноклассниками

Веталь =)
Розыгрыш с табличками.
“В учреждении, где много посетителей, разместить табличку с указанием туалета на двери совершенно другого помещения. Желательно, чтобы работники, находящиеся в этом помещении, как можно реже выходили наружу – так дольше провесит Ваша табличка, и тем дольше работники будут наблюдать стремительно забегающих, столбенеющих и выбегающих людей. Особенно, если поместить указатель женского туалета.

Можно изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди находили дорогу к псевдотуалету. Можно вместо надписи “туалет” использовать надпись “буфет” – работникам придётся очень много раз объяснять, что тут не буфет, а например, лаборантская. ”
Розыгрыш с присыпкой.
“Ваш сосед находится в комнате. Временно заблокировать его дверь так, чтобы он не смог выйти. Заполнить трубку подходящего размера детской присыпкой. Один конец трубки подставить под дверь или к щели в косяке, а другой подставить к фену. Фен включить, и полная комната присыпки готова. ”
“В аудитории, где сейчас будет лекция, поставить небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись – например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети.

Преподаватель входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Результат понятен. Пойдёт и в офисе и в общежитии. ”
Татьяна Юрьевна
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна http://doshkolnik.ru/shkolnye-prazdniki/3483-shkolnye-rozygryshi.html
Зайдите вместе со своими родителями в гости к однокласникам
напильником по коленке.... смеются все.... кроме того кому по коленке
Elyor U.e.a
Ночь. Звонишь по любому телефону и слышишь в ответ:
- Алло?
- У вас горячая вода есть?
- Есть.
- Тогда мойте ноги и ложитесь спать.

- Алло!
- Здравствуйте!
- Как дела?
- Отлично!! !
- Ой, я наверно номером ошибся.. .

- Алло, это ХХХ-ХХ-ХХ?
- Нет.. .
- А зачем тогда трубку снимаешь?

- Алло! Это телефон ХХХ-ХХ-Х1?
- Нет, это телефон ХХХ-ХХ-Х2.
- Все равно рядом - Васю позови!

Звонишь ночью, часика так в 2-3, и говоришь:
- Алло! Ты тоже не спишь.. .

Звоните по любому номеру телефона. Берут трубку: "Аллo."
Вы: "Здравствуйте, проверка связи. Постучите пожалуйста по трубке. " (Стучат)
Вы: "А теперь по голове. "

Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "алло? " Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом) :
- Идиот, это в дверь звонят.. .
скажи что будешь учить их детей в школе.
ночью в 2-3 часа набери любой номер там услышиш ответ: -Алло. вы --Ты чо не спиш? спи давай!