А наличие алкоголю уже не повод, чё ли?)) )
Украинская ночь. Перед самым рассветом. Луна уже еле видна. но солнце ещё не встало, хотя полоска светлого неба еа востоке с каждой секундой всё шире и шире.. . Конец мая. Соловьи заливаются.. . Цветут сады.... В воздухе до одури пахнет ароматом цветов.. . В одном из садов, подле белёной хаты, за столом на против друг друга сидят два кума. Сжимая в руках стаканы с самогоном пристально смотрят друг другу в очень хмельные глаза.. . Вокруг в живописном беспорядке валяются пустые бутыли и спящие гости, куски сала и малосольные огурчики, пучки чеснока, кости, пустая посуда.. . А кумовья всё смотрят друг другу в глаза.. . А рассвет начинает разгораться.. . И вдруг, где-то на другом краю села раздалось заливистое: - Гав! Гав! Гав!!! !
Кумовья - радостно чокаясь: - О!! ! За Полкана!!!
Юмор
Какой бы придумать повод,что бы выпить без повода?;)
Регинка Хаванская
Здарова!!!!
Помнишь фильм "Бег" с Ульяновым в главной роли? Позаимствуй!
Повод для повода - это еще не повод!
Да че там думать, налевай и пей.
Пьем по праздникам и банным дням. Какой сегодня праздник? никакого? идём в баню!
пей ты пьяна лудше .
Было бы что пить, а повод всегда найдётся. Я, например пью в дву случаях: когда есть огурцы и когда их нет.
по поводу пьют алкоголики, а у нас нет повода, чтоб не выпить
купить бутылку и обмыть ее
В году есть один день, когда можно пить весь день, так пей каждый день чтоб не пропустить его! ))))