Я утром на работе комп включаю,
В друзьях на Майле вижу грудь твою.
И тут-же почему-то я вставаю
И целый день, практически, стою.
Я эффетивно не могу трудиться
Да что там говорить, не ем, ни пью.
Не знаю, что могло со мной случиться,
Гляжу я в комп и всё стою, стою.
Перед коллегами своими мне неловко.
Я не могу им объяснить проблемы суть.
Ты снова божьей становись коровкой,
А я смогу присесть и отдохнуть.
Юмор
МУЖИКИ!! А хоть-кто-нибудь из Вас встал,когда я на проект вошла?)))
Луминица Лешан
))Серёга!!!.ну ладно тебе...коровкой не хАчу..я ещё немного потрясу)))о,к?)))Спасибо за стишок!
ага до сих пор стою (у меня столбняк)
Нет, они с разинутыми ртами так на задницы и сели)) ) И до сих пор сидят!
Весь проект ходуном ходит.
Наши мужуки... ВСЕГДА ГОТОВЫ... ВСЕГДА СТОЯТ..
Позвольте.... я скрою этот факт... .
...стоит ...иль не стоит.... не стоит нам об этом... .
...но руку мне не подавать, когда войдёте... .
....сломаю...
А если не встал? Что бить будут?
лееетяяящеейй походкоооой! ! ты вышла из мая!! !
ну и где шлалась стока времени?
Луминица Лешан
))да МАЯЛАСЬ с одним...мужУком
Я позже подтянулся. Пропустил всё веселье! наверное как в цирке было ))))))))))))))))
Луминица Лешан
))да,у нас ребята-акробаты те ещё...
Встать не встали, но пинджаки до колен натянули!
И морды такие хиитрые-хииииииитрые!
Я частично встал...: -))
Жена утром мужа будит:
- Вась, вставай! Вась, ну вставай, на работу пора! Вася, вставай! Не, ты ВЕСЬ вставай! :-))
Жена утром мужа будит:
Даже честь отдал.
Ну как сказать я ведь и не сидел, всё на бегу, всё находу...
...ик... Ктонить из НАС конешн встал.... токмо я запамятовал чагось правила этикета.... ладноть... ща монитор в пральное положение установлю.... и бум считать, что я тож стою....

Луминица Лешан
привет,Геночка.
Я и до сих пор стою - вдруг обратишь внимание и подойдёшь ?!
Как только вижу аватарочку твою
Ну прям бальзам на раны мне холостяку...
Когда ты вошла, стало так тихо, что слышно было, как кровь заполняе их пещеристые тела.. .
Кто-нибудь встал? или у кого-нибудь?... простите, не пониль...
Встал, встал...