Юмор
А Вы стресс снимаете поглощая пищу или готовя её ?) Или еще как...?
Да я вообще от такого слова держусь подальше))))
Наталия Годонюк
Прально....и поближе ко мне!!)))гыгыгы ПрЮвет Ленуська!!!!)))
это зависит от ее величества.. .
Настоящая Женщина обогатит вашу жизнь самыми разнообразными
переживаниями.
Понять до конца вы ее никогда не сможете и лучше примиритесь с этим
сразу.
Да она и сама себя не понимает.
В принципе Настоящая Женщина даст вам основополагающие вещи, а именно:
- восхищение мужчиной,
- восторг и преклонение,
- еду (кормить особей своего вида, а также других видов - собак, кошек,
птичек, обезьян, слонов, кур, крупный рогатый скот, пришельцев из космоса и
тому подобных - один из ее природных инстинктов, которым она следует, иначе
не была бы Настоящей Женщиной) ,
- а также подчеркнет различие полов, что каждому мужчине доставит
удовольствие.
Добиваться себя, разумеется, потребует, тут уж не отвертитесь. С чем и
следует согласиться, тем более что природные наклонности подталкивают вас в
нужном направлении.
Ваши эстетические потребности также удовлетворит. Она просто не
выдержит, чтобы не взглянуть в зеркало, не поправить макияж и прическу.
Голубенькое платье в горошек, бывшее на ней в день знакомства и приводившее
вас в состояние телячьего восторга, она не только сохранит, но и
воспроизведет двадцать лет спустя, что заставит вас не заметить лишние
двадцать килограммов. Настоящей Женщине такие чудеса под силу.
Без нового платья, кофточки, шляпки и туфель жить просто не в
состоянии, а более красивая и ухоженная подруга вызывает у нее нервный
стресс. Из оконных занавесок соорудит обалденный костюм: окно, правда, будет
голым, зато она - вне конкуренции, а какого мужчину так уж волнует окно?
У Настоящей Женщины есть черты всех других типов. А если каких и нет,
она великолепно их имитирует.
Если хочет. Иоанна Хмелевская. Как выжить с современной женщиной
переживаниями.
сразу.
Да она и сама себя не понимает.
- восхищение мужчиной,
- восторг и преклонение,
не была бы Настоящей Женщиной) ,
удовольствие.
нужном направлении.
она великолепно их имитирует.
Когда снимаю пробу.
Абажаю готовить (если никто не мешает)... и абажаю есть.... паентому стрессам не подвержен))) гы
Рыскуль Буркитбaeвa
Привет,Женя ! Махаю.
Выделяя пищу в туалете ...)))

Захожу на эту страницу!
мы пахващаим жидкасть...
пиво!
Не стессую

стресс? а я его не пускаю к се, как на пороге появиться так я его дубинкой и с лестницы
жру как лошадь)))
поглощая пищу