Юмор
А ВЫ как стресс снимаете?)) ) см

Пью слёзы ...любимого, разбавляя коНьячком .._))
представлять как то скучно ...а так в магазин сбегал и порядок !! :-)
стараюсь разбудить себя. .
Не спится.. . Подошла к окну, \ Покинув нежный шелк постели. \ С востока тучи заалели, \ В долинах предано все сну. \ Везде дремота, тишина, \ Лишь ей, прекрасной, не до сна. Вальтер Скотт. 1805 Перевод Вс. Рождественского САМАРИН\ Песнь последнего менестреля
И сегодня, не в Одессе\и ни духом, и ни сном, \что еще сказать о стрессе -\стрессе средневозрастном… Павел Лукаш 22,134 …а еще скажу о бесе,
Секс и водка - лучшее лекарство от стресса.
то же, но резче
да никак....
танцую до изнеможения )))
Шолпан Удасбаева
Доброго времени, Прелестная Элен!!!
А я начальника кулаком по фотоморде..))
Исключительно работой-самый лучший сниматель...))))
Шолпан Удасбаева
Привет, Дорогой, рада тебе очень!!!
глубокий вдох и медленный выдох
Пью))))).. .
водка - самый лучший сниматель стресса)))
Типа Того, Еду в ТИР!
слушаю любимую музыку.
болтаю.. мож кому то ещё хуже.. и сразу про своё забываю..
Занимаюсь... это называется кажется йогой.... Ой! вру... в юморе сижу...!
у психоаналитика!
бабки! правда! большие за услугу берет!
но какие он мне песни душевшые поёт!
ночью спать мне спокойно не дает
бабки! правда! большие за услугу берет!
но какие он мне песни душевшые поёт!
ночью спать мне спокойно не дает
Пыль протираю
Просто беру и ...снимаю.
Позитивными мыслями. Даже от депрессии ими же вылечилась.
ага.... я тоже представила... .
выгнала мужа с кобелем на прогулку... .
кобель вернулся через сутки.... мужа до сих пор нету.... одни смс-ки.::... встретил друзей вспоминаем детство.... залепи кобелю 20евриков на ощейник.... и ..выпусти на волю.... я его встречу)))))))))))))))))))))))))))))))) VVV
выгнала мужа с кобелем на прогулку... .
А у меня этого стресса не бывает ибо отношусь ко всем событиям произошедшим со мной спокойно, сохраняя душевное равновесие, так же готов к любому их продолжению ибо то что произошло, уже произошло, поэтому нечего выть и рвать волосы в разных местах, наводя жуть на слабонервных, а то, что ещё будет, дак вот КОГДА оно ПРОИЗОЙДЁТ, то тогда и буду думать, что делать
А я не напрягаюсь )
вместе с одеждой..)
+ водка !
...занятия Любовью классно стресс снимают!... (и че он редко так бывает?! ? ))))
Кирилл Филимонов
Почаще стресс надевай..! Смеюсь..
бухаю с подругами
Ты не.. ПОВЕРИШЬ!!!
На фотоаппарат и клею на семейный альбом)))
Сижу на "Ответах".Пивко попиваю. И ожидаю, когда стресс пройдет.
Спокойную музыку включаю.
Я его не допускаю.
Ну, стресс это слишком сильное определение для некоторых жизненных коллизий, но вернее всего клин клином, в смысле, физическая нагрузка должна не уступать по силе тяжести предполагаемому стрессу=)
Когда я прихожу домой злой пиз**ц, включаю музыку, танцую и пою. Очень успокаивает.
Сжигание чучела кого-либо ненавистного.
См. Фанаты "Зенита" сожгли чучело болельщика "Спартака"
Професиональной видеокамерой, с музыкальным сопровождением, в зависимости от пожелания клиента - я всегда с собой беру видеокамеру.
ананизмом!
иду к морю, или выпиваю пивка и болтаю с подругой, а вообще лучше всего с мамой-стресс сам проходит)
ВЫЛЕЙ НА СЯ ВЕДРО ЛЯДЕННОЙ воды помогаеееееееттт!! =)
Хороший совет) возьму на заметку))))
Раньше в зал гоняла и в бассейн по жесткому.
У нас в городе есть высокий и длинный железнодорожный мост через реку, там даже военизированная охрана есть. Так вот с берега, под мостом, по перекрытиям, на середину и ждёшь поезда, а когда он грохочет пронося все свои вагоны над твоей дурной головой, кричишь или лучше - орёшь во всё горло, раскинув руки в стороны и мозги по вселенной.
самое хорошо это принять душ!!! лучше контрастный!!
Только не алкоголем :) Музыка, расслабление, хобби.
Шоколадкой) Кстати помогает)
ем шоколад) ) ^_^
Сам отваливается)
Через голову )