Юмор
о чём говорить с мужчиной...у которого шесть высших образований?)))
Можа попробовать узнать у него ...шо раньче появилось - Курица или Яйцо ? ( с научной точки зрения )
Ирина Горяинова
или про казу с баяном!!!)))
Углубитесь в тему по которой у него нет образования. Но лучше всего не спорить с ним, а восхищаться. Это любят все.
О светлом будущем, так как получил он последнее уже готовясь на погост.
Об учебе, о чем же еще)))))
о любви. не говори, о ней все сказано)))))))))))
даже соврать невозможно))
Об издержках современного образования.
Бегите сразу...)))
О Кама Сутре. Он же остался при этом мужчиной.
мне такой вумный и даром ненадо !!!
Говорить не надо. Надо брать скалку и заходить сзади.
бедный.... как же ему одиноко... вот об этом и надо ему твердить...
уже, наверное, только о погоде, болезнях... и о несостоявшейся карьере, о том, какой он непонятый другими
Мне интересно- о чем говорить с тем у кого три средних образований
минусуй 5
Прально не очем, он уже покойник.
О седьмом высшем
Да! Тяжко тебе приходиться, поговори о жизни.
О погоде на завтра)))
Поинтересуйтесь, он не в метро дипломы продаёт....
Спросите у него:
- А в президенты балатироваться не пробовал?
смотря каких еще, ато он еще сам плакать начнет
О седьмом высшем образовании.
Такой мужчина найдёт тему для разговора интересную не только ему, но и тебе. Не зря же столько учился....
необходимо поинтересоваться у него, на каком заводе он напечатал свои дипломы
О свойствах сероводорода, превращениях синхрофазотрона, генной мутации и вечном двигателе.
хотя иногда лучше молчать....
о близкой смерти