Юмор

подскажите как розыграть мужа на 1 апреля! про беременность не пишите я и так беременна на 7 месяце))

С пРаЗдНиКоМ тЕбЯ, полина воробьева : http://ru.fishki.net/videox/alba.swf
мНе ДрУг РаСсКаЗаЛ:
мЕнЯ тАк РаЗыГрАлИ мОи ДоМоЧаДцЫ. хОтЯ я СаМ жЕ иХ к ЭтОмУ и ПоДтОлКнУл - КлЮчИ оТ кВаРтИрЫ пОсТоЯнНо БрОсАл ГдЕ пОпАлО и ПоТоМ нЕ мОг НаЙтИ.
в ОдНо ЗиМнЕе МрАчНоЕ уТрО я БеГаЛ пО кВаРтИрЕ и КаК оБыЧнО иСкАл СвОи КлЮчИ (оТ кВаРтИрЫ и КаБиНеТа) . ПоСлЕ 10 мИнУт ПоИсКоВ, кОгДа Я уЖе СоВсЕм ОпАзДыВаЛ пОсЛеДоВаЛа РеПлИкА: "пОсМоТрИ нА кУхОнНоМ сТоЛе". ПоБеЖаЛ я СнОвА нА кУхНю И к ВеЛиКоЙ сВоЕй РаДоСтИ вИжУ бРеЛоК оТ кЛюЧеЙ, тОрЧаЩиЙ иЗ мОеЙ лЮбИмОй КрУжКи. РаДоСтНыЙ пОдБеЖаЛ, хВаТь За БрЕлОк, А кЛюЧи-То И нЕ вЫтАсКиВаЮтСя - ОнИ вМоРоЖеНы В лЁД, зАпОлНиВшИй КрУжКу. ВоТ тАк С кРуЖкОй И пРиШлОсЬ бЕжАтЬ нА рАбОтУ.
нА сЛеДуЮщЕе УтРо, НеСмОтРя На То ЧтО, я ОсТаВлЯл КлЮчИ нА иХ зАкОнНоМ мЕсТе, Я оБнАрУжИл КлЮчИ, вМоРоЖеНнЫмИ уЖе В кАсТрЮлЮ. мАлО тОгО чТо ПрИшЛоСь ТаЩиТь КаСтРюЛю, ТаК еЩЁ и НаЧаЛьНиКу ОбЪяСнЯл ЧтО я ДеЛаЮ пОд ДвЕрЯмИ сВоЕгО кАбИнЕтА с КаСтРюЛеЙ в РуКаХ. я Не СтАл ЖдАтЬ, кОгДа ОнИ вМоРоЗяТ кЛюЧи В вАнНуЮ, и ОчЕрЕдНыМ вЕчЕрОм ПоВеСиЛ кЛюЧи На ШнУрОк К сЕбЕ нА шЕю, И лЁГ сПаТь.
ЧтО оНи СдЕлАлИ сЛеДуЮщИм УтРоМ? тИхОнЬкО сНяЛи КлЮчИ с КоЛьЦа, Не ТрОнУв ШнУрКа И вМоРоЗиВ кЛюЧи ОпЯтЬ в КрУжКу, ПоДцЕпИлИ еЁ оБрАтНо На ШнУрОк. ПрОсНуЛсЯ, а У мЕнЯ тАкАя ШтУкА лЕдЕнАя БоЛтАеТсЯ нА шЕе.
ЭтОй ЗиМоЙ дУмАю Им ОтОмСтИтЬ, еСтЬ у НаС бАдЕйКа ЛиТрОв На 30. ВмОрОжУ тУдА чТо-НиБуДь.. .
http://www.doodoo.ru/tost/april1/index.h...
**
*|*чудная *|*
Лучший ответ
Дык! Признайсо, што ат саседа!
Максим Андреев
...осторожней разыгрывай, тут тебя научат...
Тройню разглядели дохтора....
Это ты погорячилась. Надо было разыграть его 1 апреля, а посмеялись бы на Новый Год!!!
тогда скажи, что уже 9 месяцев, а не семь, пусть считает и прикидывает
предложи развестись