Юмор

как розыграть мужа на 1 апреля?

переведи ему часы на 4 часа вперед!! ! работает обалденно! а если он еще в лаборатории какой работает или врачом.. . то положи ему с собой вместо халата простыню.. . будет круто, когда он ее перед коллегами начнет разворачивать)) ) на а самое простое.. . будете ехать на машине через мост посмотри в окно и крикни Смотри! дельфины)
Любовь Капустина
Лучший ответ
Как по нотам
Дарья Сидорова
Я в прошлом году заказала для мужа телефонный розыгрыш (на 1-е апреля) . 1 апреля в 9-00 ему позвонили и очень нежный и приятный мужской голос сказал ему, что его анкета в инете на гейстраничке успешно размещена и уже есть желающие провести с ним ( т. е. с моим мужем ) время!!!! Мой был в бешенстве!!!! И сразу мне звонить.... жаловаться!!!! Потом оба от смеха умирали!!!))))
Познакомить с любовником. А он не поверит.
Горчицы ему, вместо зубной пасты. Удачи!
Елена Олейник
пригласите красивого мена из службы эскорта к приходу мужа. Когда муж зайдет, шепните ему на ухо; "Тихо! я сказала, что ты мой брат... "
Олег Бибин
Позовите в гости нас! !
а кода придет скажем это не то что ты думаешь!
забеременеть.. . сыкономите на подарке к новому году)
Скажите что в холодильнике много пива и закройте его там, только вовремя выпустите, а то замёрзнет
Скажи что ты на третьем месяце. . и не от него. . главное успеть поздравить с 1-ым апреля! :)