Юмор

Вася пишет слово КЕНГУРУ по одной букве в день.Он начал в пятницу.В какой день недели он допишет слово?

Wonderful =))
Если писать будет Вася, то в понедельник, через неделю.. .
Вася по субботам и воскресеньям... точно ручку в руки не возьмёт)))
Иван Иванов
Лучший ответ
Если Вася пишет на международном конкурсе слово "кенгуру" по-русски,
то закончит аккурат в четверг
А если, о чудо, по-английски - то в пятницу (по аглицки "кенгуру" на букву длиннее)

Это как задачка: сколькими надрезами надо распилить бревно на три части?
Так и хочется ответить "тремя! ", но и двух достаточно на самом деле!
***
Вот, задачка, млина - для детей 5 лет:
Если ослик=2, собачка=3, рыбка=0, то петушок=?
(те, кто хочет попробовать решить - можете писать свои ответы в комментариях)
Татьяна Назина
Если с хвостом по сантиметрам, то как раз через месяц допишет
А кенгура - развратница ...писать - не даёт!)))
"Незнаю" - так, наверно, переводтся это слово с английского.
..бросай Васю ищи ...Петю.
а сколько букв он уже знает?
Mixeil Cilikishvili
Когда сам станет кингуру
Kayumjan Kurbanov
Вася, вобоще это слово не напишет! Бумажка каждый день теряться будет!
[P
[Creative Person]
до четверга точно не дотянет - училка прибьет...
Своих не сдают.
Юрий Филонов
Х. ёво у Васи с мозгами, так совсем от пятницы до пятницы пропьёт все!!!
Алевтина Н
Он в пятницу же и бросит.)
Оля Шуваева
щас будет грустно (( вася никогда не допишет слово (( ему было 94 года, в пятницу он написал "К" а в субботу умер (( и в воскресенье его похоронили.. . но конец будет хорошим) ) это была клиническая смерть, вася внезапно очнулся и на крышке гроба ногтем доцарапал "ЕНГУРУ"
к четвергу точно допишет так решила моя дочь третьеклассница
мы уже проходили кенгуру
в четверг