Юмор
В маршрутку напротив меня села девушка.. с метлой. Еле сдержалась чтобы не спросить - "Что? Сломалась?")))
Метла-пережиток времени! Реальные ведьмы летают на Боингах!
Енехдот в маршрутке.. .
Сел мужик в маршрутке напротив женщины с расстёгнутой ширинкой ...
Она - Мужчина, закройте свой магазин.. .
А он без трусов... Думает... видела или не видела.. .
Он.... -Простите, а Вы там в магазине директора не видели... .
Она- Директора не видела, но какой-то грузчик на мешках валялся...
.. так если с метлой - значит дворничиха. Отсюда следует что много двигается. Далше интересней - если много двигается - "хорошо бегает кровь" - значит "могет" оказатся сексуальной (чувственной) .. звоните и "ни чего не думайте" .. : )))
наверно на огород ехала
это фигня. .
летом дело было.. жара духота ..едут мама с пацаном где то 3 лет.. .
тот ноет купи мороженку. . она ему объясняет что ему нельзя горло болит. и т. п... .
тогда пацан орет.. -" а я бабушке расскажу что ты папу за писюн ночью кусала! "....
все тактично отвернули рожи и притихли.. .
женщина тут же вышла.. . на ее место зашла бабулька с внуком такого же возраста.. сели поехали.. бабулька отдала червонец водиле ..ехаем. .
Пацан: -
БА!! ! КУПИ МОРЖЕНКУ?!!! " --------------------------маршрутка взрывается от хохота... водила резко к обочине и останавливается.. падает на руль и плачет от смеха... потом подает непонимающей бабушке назад десятку и говорит.. -" КУПИТЕ ЕМУ МОРОЖЕННО? "...-----
все плачут от смеха бабушка в непонятках с кругыми глазами.. .
а вы говорите метелка )))
Пацан: -
а вы говорите метелка )))
Хорошо что сдержались))
кризис в стране
Топливо на нуле!
спросил-бы, тогда точно бы сломалась.
не! просто нелётная погода была!
нееет она просто спит
да уж...