Юмор
Если девушка в маршрутке едет в миниюбке,то у всех мужчин напротив....А что у них?
Нефига.. Рядом злющая жена_)))
Сашок, что у мужчин при этом возникет- понятно!
Просто, хочу привести маленький ГЭГ из личной жизни:
* * *
Еду в автобусе. Напротив садится девушка лет 18-и с мамой, лет 38-и. На дочке крайне короткое платье с глубоким вырезом.
Когда она присела, юбочка «поехала» вверх по бёдрам, и стали видны стринги, ну, то-есть, не сами стринги, а то, что они, по идее, должны были скрывать, но не скрывали.
А сидят они напротив меня. Взгляд непроизвольно притягивается к «пейзажу» . Мамочка, проследив за моим взглядом, что-то недовольно буркнула доченьке. Та покраснела, привстала, и одернула подол платья.
Лучше-б она этого не делала!! ! Так только мне была видна интимная подробность, а тут из выреза платья на радость всего мужского населения автобуса на свет выскочили два изумительно упругих шарика с розовыми кончиками!! !
P>S>Пришлось девушке дальше ехать стоя… .
* * *
Шарниры в глазах сломаны !!!
макси крманы
в штанах пухнет.. . но не против...
стоячOк=))))
глаза прячут от ужаса
Сады цветут)))
смотря какие ноги и попа, а то есть такие, со своими 150 см и юбки как - то напяливают)) и смотреть стрёмно!
Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца и пошел на работу... Вот и подумайте, что там у него осталось)))
Мини мысли взбудоражены! АГА... АГА...!
вот радость!.. такой же кто то тоже изменяет.... (*
Слюнки текут)))